Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Олимпийская чемпионка рассказала, почему она не помогает многодетным матерям

, ИА "Амител"
Спортсменка уверена, что семьи сами сделали свой выбор
Каролина Севастьянова / Фото: fonstola.ru

Каролина Севастьянова / Фото: fonstola.ru

Олимпийская чемпионка 2012 года по художественной гимнастике в групповом многоборье Каролина Севастьянова ответила на вопрос о том, почему она занимается благотворительностью, но не помогает многодетным матерям. 

"Человек сам сделал этот выбор, сам взял на себя такую ответственность. Мы живем не в каменном веке, где вопрос беременности невозможно проконтролировать. Когда ты понимаешь, что даже одного ребенка потянуть не можешь, зачем рожать второго, третьего, четвертого?! Это правильно по отношению к детям, что ты изначально не можешь дать нормальное будущее?" – сказала спортсменка. 

Девушка отметила, что не хочет нести ответственность за чужие решения, а взрослые люди должны думать перед тем, как заводить детей. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

15.01.2021 19:08
- гость -

всё правильно сказала

15.01.2021 19:34
- гость -

Удивляют такие , обрекающие нацию на вымирание.
когда ты будешь старой и больной, кто подаст тебе стакан воды?

15.01.2021 19:52
- гость -

апсолютно верно всё сказано!!!!

15.01.2021 21:20
Барнаулец

Согласна на 100%. Хотя сама являюсь матерью и по сути должна обозвать ее чайлдфри и т.д. по всем канонам защиты мамашек. Но она права...

16.01.2021 00:31
- гость -

Проблема в том, что такие "успешные" спортсмены, артисты, чиновники и т.п. свято верят, что их "успешность" это их заслуга.
Это как нельзя доказать тупому, что он тупой именно потому, что в силу своей тупости он не способен понять, что он тупой...
И когда непредсказуемая судьба лишает их всего - искренне не понимают, за что судьба их так наказывает (из последних примеров - как начали из-за локдаунов плакаться на судьбу "бедные" люди из шоубиза).

Так вот, в силу врожденной тупости, такие люди не могут себе представить, что все не могут быть блогерами. все не могут быть певцами ртом, все не могут быть олигархами или кривляющимися в "камеди" уродами. Кто-то должен лечить людей, откидывать снег, штукатурить стены, учить детей, точить детали...
Точно так же им (меняющим своих пахарей, как перчатки) не понять, что есть огромное число семей, имеющих здоровые семейные ценности, живущих с одним партнером всю жизнь. И дети, как следствие таких отношений, лишь вопрос времени. Вопрос лишь в том, что вследствие нездоровых моральных ценностей в обществе, многодетность в нашей стране является социальной катастрофой хронической бедности, а моральные уроды из телевизора - воплощением успешности.
Но как гласит известный закон, если что-то появилось в одном месте, то в другом оно должно однозначно исчезнуть. Так и с деньгами. Это нездоровая ситуация, когда благосостояние одних слоев населения может появиться только лишь при условии обнищания других.

16.01.2021 08:47
гость

16.01.2021 00:31

что вы сочинение накарябали какое-то, его никто читать не будет

правильно, многодетные сами сделали свой выбор, может она помогает больным детям или сиротам, мы же не знаем

16.01.2021 10:17
Гостю 08.47

Ну если тебе сложно читать- не читай. Человек высказал своё мнение, причем правильное и ему небезразлично что творится в нынешнем обществе, как и многим другим. И спасибо ему за это.

16.01.2021 10:18
Гость

Как говаривала одна знакомая мамашка: рожу ещё одного - пособие дадут, а накормить - лишней кружки воды в суп не жалко.

16.01.2021 12:05
- гость -

16.01.2021 00:31
- гость -

Красиво написал, патриотично и скрепно. Но почему-то в богатейшей РФ многодетнвя семья это синоним слова "бедность". Про это зачем не написал?