Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пожар произошел в общежитии АлтГТУ в Барнауле

, ИА "Амител"
Студентов эвакуировали
Фото: 'Инцидент Барнаул'

Фото: "Инцидент Барнаул"

Очевидцы в сообществе "Инцидент Барнаул" рассказали о пожаре, который произошел в ночь с 18 на 19 января в общежитии АлтГТУ на пр. Комсомольском, 69, в Барнауле. 

По словам автора сообщения, пожар начался из-за зарядного устройства, которое было подключено к сети. Комната, где произошло возгорание, сильно закоптилась, но повреждения от огня, судя по фото из соцсетей, незначительные. 

Всех студентов эвакуировали на улицу. Обошлось без пострадавших.

Ранее amic.ru писал о том, что вещи в подвале многоквартирного дома в Барнауле загорелись 27 декабря. К тушению привлекли пять единиц техники и 17 человек личного состава. Пожарным удалось предотвратить распространение огня на жилые помещения.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

19.01.2021 09:10
- гость -

Позор руководству АГУ! На новое здание они замахнулись, а элементарно вставить пластиковые окна в общагу денег нет?

19.01.2021 09:24
- гость -

Это АлтГТУ, умник

19.01.2021 09:36
гость

Это комнаты в общежитие АлтГТУ?
Точно 21 век наступил?
Новое здание? Сколько денег на новое здание?
Как выделяют финансирование на новое здание, когда в таком ущербном состояние находится общежитие,ещё студенты платят за обучение, рука лицо.
Лучше ремонт сделайте, чтобы студенты хотели учится и жить в общежитиях.

19.01.2021 09:40
гость


19.01.2021 09:24
- гость -

Это АлтГТУ, умник

Значит политеха?

жмотятся на ремонты((, но тоже зато новое здание пристроили на ул. Димитрова, вот как так происходит, а общаги унылые

19.01.2021 09:57
- гость -

Мы студентами сами ремонт делали, но жили в одной комнате несколько лет.
сейчас студенты другие, им все готовое подавай

19.01.2021 10:21
- гость -

Парни подрабатывали грузчиками и покупали обои, клеили. Потолок покрасить белой краской , она 200 руб стоит.
но можно и в хлеву жить, но тогда не жаловаться !

19.01.2021 10:32
- гость -

То есть вы предлагаете за свой счет студентам вставлять окна? На это выделяются деньги! Вопрос: где они?

19.01.2021 10:35
- гость -

19.01.2021 10:32
- гость -
по фото видно что этих студентов устраивает жить в хлеву, при чем тут окна?

19.01.2021 10:35
- гость -

хотя окна тоже можно покрасить самим

19.01.2021 12:01
Задранец

УзнаЮ политеховскую общагу 90-х! Точно тут пацаны живут, а учёба от сессии до сессии. Модобой, бухалово, папиросы, гитары, непринуждённое общение!
Золотые времена!

19.01.2021 13:54
- гость -

обычные окна. радует, что еще не заставили скинуться и поставить пластиковые окна, как это делают в детских садах