Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле пройдет пикет в поддержку честных выборов

, ИА "Амител"
Мероприятие состоится на площади Советов
Фото: altai.ldpr.ru

Фото: altai.ldpr.ru

В Барнауле состоится пикет ЛДПР "За честные выборы". Он начнется 23 января в 12:00 на площади Советов у памятника Ленину, сообщает пресс-служба краевого отделения политической партии.

"Мероприятие организовали в поддержку демократии и честных выборов в 2021 году", – говорится в сообщении.

К акции могут присоединиться все желающие. Организаторы утверждают, что участников ждет горячий чай, развлекательная программа, партийные подарки и многое другое.

Ранее amic.ru писал, что алтайские депутаты намерены разрешить митинги в торговых центрах. Этот вопрос включили в повестку 50-й сессии АКЗС, которая запланирована на 28 января.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

22.01.2021 10:35
Эхо

пошло движение. в 12 чайком у Вольфыча побалуюсь,затем к Алешке- тоже чем нибудь угостят.
затем развод и казни/козни египетские.

22.01.2021 10:38
- гость -

Надо полагать в это же время и в это же место желают подойти люди с митингом против бандитов?

22.01.2021 10:39
АБОРИГЕН

Проституированая партия продолжает проституировать.

22.01.2021 10:40
- гость -

Лучше уж пойду на митинг ЛГБТ чем на митинг ЛДПР. Хоть не так стыдно будет.

22.01.2021 10:41
- гость -

Это они специально время заняли, чтобы другой митинг не согласовывать )))

22.01.2021 10:42
- гость -

Ахах какое совпадение

22.01.2021 10:42
- гость -

Но придут все, а потом заменят плакаты.

22.01.2021 10:42
- гость -

Совсем блин за баранов держат

22.01.2021 10:44
- гость -

Идет митинг на площади. За углом стоит машина со спецназом, и всем выходящим с площади людям задают вопрос: -С митинга? -Да. -Быстро в машину! Следующему: -С митинга? -Да. -Быстро в машину! Следующему: -С митинга? -Нет. -Быстро на митинг и в машину!

22.01.2021 10:48
АБОРИГЕН

22.01.2021 10:42
- гость -
Да, примерно так они и думают.

22.01.2021 10:48
- гость -

То не было мероприятий, а тут решили провести. С чего бы вдруг?

22.01.2021 10:48
- гость -

Совсем блин за баранов держат
---------------

А разве это не так? Спросите у знакомых и друзей. Окажется, что большая часть и не знает что происходит. Им плевать.

22.01.2021 10:50
- гость -

"Барнауле состоится пикет ЛДПР "За честные выборы"", так я не понял, это получается сами депутаты подтверждают, что выборы в России не честные??? Ну так это совсем другое дело... Я то думал, что выборы у нас честные, а они не честные.., это совсем другое дело... совсем другое... Значит не могло за пересидента голосовать 146%???
То то у меня не сходится, насчитываю всего 145%, откуда думаю еще 1%...

22.01.2021 10:52
- гость -

На выборы надо ходить. Раз не ходят на выборы значит всех устраивает.

22.01.2021 10:54
- гость -

В Барнауле состоится пикет ЛДПР "За честные выборы" - они хотят сорвать шествие против убийц Навального.
Т.к. еще одно бесчествие организуют?! И как бы не знают, что при этом режиме выбора вообще не стало - только вечный обнуленный Путин...

22.01.2021 11:09
- гость -

Я не хочу платить налоги на поддержку этой власти и их роскоши. Нужны и честные выборы, и честные руководители. А пенсионерам пора в отставку.

22.01.2021 11:17
Эхо

22.01.2021 11:09
- гость -
пенсионеры,скоро сами вымрут и так.
и останешься ты,здесь- с мигрантами.
зашёл недавно в садик- половина персонала из южных регионов Союза.

22.01.2021 11:39
- гость -

По школьным ватцапам от учителей инфа - не допускайте детей на митинги. это что к чему?
У нас это семейная традиция всегда всей семьей ходить на митинги (шутка)

22.01.2021 11:45
- гость -

Продались

22.01.2021 11:45
- гость -

Обратите внимание, как власть изменилась! В советское время, учеников заставляли ходить на митинги, а сейчас запрещают...

22.01.2021 11:46
- гость -

Феодальное государство, живём при царе
Кто-то присел на 20, кто то легализовался
Кому не повезло, прилёг в тишине на Хованском
Гайки крутятся как катки на генеральском крузаке
МВД, ФСО, ФСБ, Центр «Э»
Ты тут двигаешься с кем?
Чайки прилетели, есть пару схем.

22.01.2021 11:46
- гость -

11:39
- гость -
По школьным ватцапам от учителей инфа - не допускайте детей на митинги. это что к чему?

А потом эти "учителя" ноют, мол деняк им мало плотют. А плотют им столько, сколько они стоют. Поделом. Требую у правительства снижения зарплат педагогов.

22.01.2021 11:46
- гость -

22.01.2021 11:09
- гость -
Я не хочу платить налоги на поддержку этой власти и их роскоши. Нужны и честные выборы, и честные руководители. А пенсионерам пора в отставку.

Тогда не требуйте ничего у страны. А то платить не буду здесь, а в соседней ветки. Мне должны, обязаны. Не довольны страной, не держат. Хороший специалист везде найдёт работу.

22.01.2021 11:58
- гость -

> Тогда не требуйте ничего у страны.
На выборах мы выбираем правителей, они слуги народа.
Мы в праве требовать исполнения их функций. Не справляются - нужно нанимать других.
Так что они как раз обязаны соответствовать требованиям народа.

22.01.2021 12:22
- гость -

> Тогда не требуйте ничего у страны.
"Государство не просило вас рожать" "Нам всем нужно затянуть пояса..." "Нам надо немного потерпеть..." "Прошу отнестись с пониманием..." "Денег нет, но выдержитесь..." "Вы хотите, как на Украине?"

22.01.2021 12:27
Иsтина

А я поддержу ЛДПР!
А то последние выборы были с таким большим количеством нечестности
Особенно в Мичигане и Пенсильвании!!!

22.01.2021 12:50
- гость -

Очередной митинг фанатов Ольги Бузовой?

22.01.2021 13:05
- гость -

А то последние выборы были с таким большим количеством нечестности
Особенно в Мичигане и Пенсильвании!!!
-------------------------

А что там у них? Президент в кресло врос и вместо 4 лет сидит 22?

22.01.2021 13:16
- гость -

Что Зюган, что Жирик - показали свое истинное лицо придворных клоунов под прикрытием.

22.01.2021 13:44
- гость -

Красиво прокатили навальнят, респект

22.01.2021 14:08
- гость -

Карманную оппозицию выпустили позорники.

22.01.2021 14:09
Иsтина

22.01.2021 13:05
- гость -

Нее, там у них просто демократия. С неграми, ...орами и блокировкой твиттеров неугодным. Вы к этому хотите стремиться?

Вообще вопрос к навальнистам : а чего вы вообще хотите то?

22.01.2021 14:36
- гость -

Вы за честные выборы? Да или нет?!Трамп-настоящий президент США!! Долой Байдена!!

22.01.2021 14:39
лдпр-овец

А Боровикова придет??????

22.01.2021 15:11
Fkt

Нытики! Отлично что митинг будет согласован. в 12.00 придём к ЛДПР. мы тоже за честные выборы. а в 14.00 пойдем за свободу Навального.
Мне лидер ЛДПР тоже не нравится, но они митинг согласовали, и это в наших интересах. ЛДПРовцы тоже после Фургала поняли что власть не даст им спокойно жить.

22.01.2021 15:14
- гость -

Профурсетки.

22.01.2021 15:25
Fkt

Чем громче мы о себе заявим тем больше Кремль будет думать о наших заботах, а не о США, Сирии, Украине.