В Барнауле открылась специализированная выставка "Инфоком-2005"

31 октября 2005, 13:42, ИА Амител

1 ноября в 11:00 часов в Барнауле во Дворце зрелищ и спорта в рамках X специализированной выставки “Инфоком-2005” состоится селекторная пресс-конференция. Организаторами мероприятия выступили комитет администрации края по печати и информации, Алтайский филиал ОАО “Сибирьтелеком” и пресс-служба администрации края.

В селекторной пресс-конференции примут участие заместитель глава администрации края Борис Неудахин и генеральный директор ЗАО “Алтайская ярмарка” Андрей Олишевский.

Задать им вопросы смогут журналисты районных газет 17 территорий края.

Формат селекторного совещания особенно актуален для такого крупного региона как Алтайский край. Селекторные совещания, планерки, летучки давно стали неотъемлемой частью процесса общения между главами городов, районов и администрацией края, а также между руководством края и федеральным центром.

Сегодня этот вид коммуникаций является необходимым инструментом оперативного управления, а также удобным средством проведения совещаний и конференций.

Администрация края пользуется услугами селекторной связи более 20 лет. Одновременно к селектору могут быть подключены более 60 точек на территории всего края, включая самые удаленные районы.

По словам председателя комитета администрации края по печати и информации Евгения Нечепуренко, основное преимущество селекторной связи в том, что все участники совещания могу общаться друг с другом в режиме реального времени. “Такой формат пресс-конференции позволит журналистам районных газет напрямую пообщаться с заместителями главы администрации края и руководителями структурных подразделений органов исполнительной власти края, получить информацию из первых рук”, - подчеркнул он.

Заместитель главы администрации края Борис Неудахин расскажет о проблемах и перспективах развития АПК края, Андрей Олишевский - о целях, задачах X специализированной выставки “Инфоком”, участники встречи ответят на вопросы журналистов районных газет.

ИА Амител готовит фоторепортаж с выставки.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров