Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Трое неизвестных напали на лидера алтайской ячейки ЛДПР в Барнауле Максима Крайна

, ИА "Амител"
Другие работники аппарата партии спугнули злоумышленников
Максим Крайн / Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

Максим Крайн / Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

Координатор алтайского реготделения ЛДПР в Алтайском крае Максим Крайн заявил о том, что на него напали три человека в Барнауле, сообщает "Политсибру".

Лидер местной ячейки партии выходил из штаб-квартиры либерал-демократов в краевой столице, когда к нему направились трое агрессивно настроенных людей и "предприняли попытку напасть на него".

Довести до конца плохие намерения не удалось, так как вслед за Крайном вышли другие работники аппарата и спугнули злоумышленников.

Крайн уже написал заявление в полицию. Правоохранители проводят разбирательство по факту случившегося.

Ранее amic.ru писал, что у Крайна выявили коронавирус. По его словам, о диагнозе он узнал 8 октября, но ушел на самоизоляцию значительно раньше – когда проявились первые признаки заболевания.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

22.01.2021 14:24
Сермяжная правда

Обостряется значит партейная борьба, ждем-с мордобитиёв.

22.01.2021 14:28
- гость -

Что значит напали?

22.01.2021 14:33
лдпр-овец

Так это боровиковские наймиты хотели отрихтовать юного сокола Жириновского!!!

22.01.2021 14:33
- гость -

Сюда иди!

22.01.2021 14:35
лдпр-овец

так попытка боровиковских наймитов провалилась, не смогли на пиво заработать

22.01.2021 14:38
Vall

Клоуны развлекаются...

22.01.2021 14:38
не щукин

Молодец Максим продолжает дело Андрея Евгеньевича, хороший инфоповод придумал, даже заяву накатал, "любой пиар-кроме некролога"

22.01.2021 14:55
- гость -

его тоже жириновский "парил" в сауне?

22.01.2021 15:01
лдпр-овец

та не то Шудра рубцовских пацанчиков подписала, за рубль двадцать, чтобы научили правильно Алтайский край любить и уважать старших товарище по партии......

22.01.2021 15:30
Fkt

ЛДПР хоть и не заявляет, но очень помогла в организации митинга за Навального. Теперь у барнаульцев, который против бандитов есть согласованная возможность собраться. ну и затем прогуляется по Ленина. Наверно это кому то не понравилось.

22.01.2021 16:24
- гость -

Дедушке ВВЖ лет много, осталось недолго, куда все эти крайны ломанутся из партии одного человека?

22.01.2021 17:07
Баба Ира давай давай дава

Баба Ира Шудра, пакостит. Вот нафталиновая злодейка, хоть так о себе напомнить в СМИю А то работы нет, упоминаний нет.