Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

МВД привлечет к ответственности блогеров, которые срывали с себя полицейскую форму

, ИА "Амител"
Многие из них не имели никакого отношения к полиции

МВД РФ планирует осудить блогеров, которые на камеру срывали с себя полицейскую форму. Об этом сообщает официальный Twitter-аккаунт министерства. 

"Размещенные в социальных сетях видеозаписи с участием граждан в полицейской форме являются фейковыми и постановочными. Участники съемок в органах внутренних дел не служат. Принимаются меры к их привлечению к административной ответственности", – сказано в сообщении.

Несколько молодых людей, которые сняли подобные ролики, уже обратились к пользователям соцсетей с извинениями и признали, что в полиции они не служат.

Ранее amic.ru писал о том, что следственные органы возбудили уголовное дело о вовлечении несовершеннолетних в противоправные действия в связи с распространением в соцсетях призывов выйти на несанкционированный митинг. 

 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

23.01.2021 10:33
- гость -

Есть ещё честные люди и среди полицаев
Которые срывают с себя форму и отказываются идти против трудящихся

23.01.2021 10:51
- гость -

стандартный ход бунтарей: противопоставить народ и полицию. Уважать друг друга надо, и будет всем счастье

23.01.2021 11:00
- гость -


23.01.2021 10:51
- гость -
А с чего появляется негативное отношение граждан к полиции? Если полиция не будет сама противопоставлять себя против народа, то и никакие бунтари не смогут опорочить полицию в глазах граждан.

23.01.2021 11:09
- гость -

23.01.2021 11:00
- гость -
Что такое провокация ты знаешь, школота неразумная?

23.01.2021 11:11
- гость -

Выросло поколение ЕГЭ - онижедети яжематерей...

23.01.2021 11:12
- гость -

10.51:
Есть у вас знакомые в полиции?
У меня есть, и среди них и порядочные и непорядочные.
Есть у вас знакомые среди IT-шников, к примеру?
У меня есть, и среди них и порядочные и непорядочные.

Служба у них такая, обычные люди, бывает, конечно, профессиональное выгорание, не без этого. Негативное отношение всегда будет, ведь это аппарат подавления, не дает вести так, как тебе хочется.

23.01.2021 11:21
- гость -


23.01.2021 11:09
- гость -
Ты писей под одеялом играл, когда я уже из армии пришел! Так что молодой человек закрой свой ротик на котором еще молоко не обсохло! Про провокации я знаю поболее твоего! Ты дитятко хоть автомат то знаешь как держать или мама от армии отмазала???

23.01.2021 11:26
- гость -


23.01.2021 11:09
- гость -
Ну ка, нешколота объясни, когда силовик бьет женщину в грудь, которая даже сопротивления не оказывает, в чем провокация? Или ты так тут, абы вякнут?

23.01.2021 11:28
- гость -

23.01.2021 11:09
- гость -

А ты, якобы разумный знаешь, что выполнение преступных приказов - преступление, и полицаи могут эти преступные приказы не исполнять - если они конечно граждане страны и настоящие офицеры имеющие понятие о чести!

23.01.2021 11:30
- гость -

Эта банда, строящая дворцы при всеобщей нищете не вылазит из школ и вузов, оболванивая подростков, но если молодежь начинает прозревать - то их начинают преследовать!

23.01.2021 11:33
- гость -

навальнята, байденята, трампампята - один Х -
хайпануть и что-то там наварить.
Этим 3.14сам накрутят - поделом

23.01.2021 11:36
- гость -

2
23.01.2021 11:28
- гость -
---
а ты якобы месный, задайся вопросом, почему мирных градан , пришедших посмотреть капитолий разогнали, а 5 замочили?
Демкратия - однозначно.
И если Б. лезет грудью на поличмена - чего ж ее не потрогать.
А навальнята за этих Б. прячутся и думают все сойдет с рук. Гыыы

23.01.2021 11:40
- гость -

хорош друг на друга ядом брызгать, никому от того не лучше

23.01.2021 11:46
- гость -

23.01.2021 11:40
- гость -

Вождь и его банда, в том числе такие прихлебатели как ты нам не друзья - вы преступники и будете судимы!!!

23.01.2021 11:51
- гость -

Е-мое, а бывшие соотечественники-то, ныне забугорные, как возбудились

23.01.2021 12:05
- гость -

23.01.2021 11:00
- гость -
Печально, специалист по писям, одеялам и ак, якобы отслуживший и уже без молока на губах, что ты так и остался школотой глупой.

23.01.2021 12:12
- гость -

23.01.2021 11:26
- гость -
"Ну ка, нешколота объясни, когда силовик бьет женщину в грудь, которая даже сопротивления не оказывает, в чем провокация? Или ты так тут, абы вякнут?" -
Вот прям в точку! Только не толкали женщину, а прям расстреляли в грудь, беспредельщики силовики в Капитолии. Никакой провокации не было, сплошная демократия!

23.01.2021 12:57
- гость -

Ровно, как и сто лет назад у провокаторов мысля одна - хапнуть, "взять все и поделить". А, что будет с ними и их семьями завтра, это уже не по уму.

23.01.2021 13:07
- гость -

23.01.2021 12:57
- гость -

Да - это ты верно заметил - эти провокаторы хапнули нефть и газ, строят дворцы за наши деньги, оставляя население страны в нищете, при это провоцируют население сваливая вину в своих преступлениях на Навального, который эти преступления разоблачает!!!

23.01.2021 13:39
- гость -

23.01.2021 12:05
- гость -

Отлично сказано!!!!

23.01.2021 13:41
- гость -

23.01.2021 13:07
- гость -

Как же вы наивны в отношении клоуна Навального!

23.01.2021 14:04
ГрОб

А МВД не желает ли занятьс своими обязанностями и выяснить, кто захватил по Геленджиком прибрежную территорию, вырубил десятки гектар соснового леса, на каком основании, что за люди там охраняют территорию по видом ФСБ, ФСО? Там нарушено много законов РФ, а тут людей наказывают за пару срубленных берез.
И ещё, граждане РФ напоминают МВД, что в соответствии со ст.31 Конституции любое препятствование мирным собраниям граждан является незаконным. Те, кто должны защищать закон, сами его нарушают. Это полный беспредел и за это придётся ответить.

23.01.2021 14:24
- гость -

Навальный - проект Кремля.

23.01.2021 14:33
- гость -

23.01.2021 13:07
- гость -
Кто-то верит в Бога, кто-то в себя, кто-то в навального. В перестройку многие поверили в Горбачева, в Ельцина. Возмущались коррупцией, зажравшимися партийными чинушами, несправедливостью, нищетой народа, хотели много импортных товаров, колбасы и перемен. А когда перемены явились во всей красе, тогда и узнали, что такое действительно нищета. Вы, конечно можете верить в навального и в то, что если он придет к власти, отберет деньги у ходора, раздаст всем вам подобным и настигнет вас рай земной. Верьте. Шлите деньги вашему гуру., помогая разваливать страну. Только учтите, что страна не только ваша. И хген мы вам дадим ее развалить! Большое количество комментов, подобных вашим, не значит, что таких людей много, просто вы слишком активны в сети от безделья и большинство разумного народа это понимает. Но вы пишите еще, врага надо знать, внутреннего в том числе.

23.01.2021 14:37
- гость -

Вы, конечно можете верить в навального и в то, что если он придет к власти, отберет деньги у ходора

У ходора есть много деняк?

23.01.2021 14:39
- гость -

14:33
Когда последний трусливый коммунист отправится на радугу или небесный гулаг, то наша великая страна - Россия, облегчённо вздохнёт.

23.01.2021 14:42
- гость -

" вы слишком активны в сети от безделья"

Ахаха! Слова накатавшего самую большую простыню, но не от безделья, а "по работе"

23.01.2021 14:57
- гость -

Избранникам работать на местах надо. Прозаседали молодежь.

23.01.2021 15:01
- гость -

Дави блохироф!!

23.01.2021 15:50
- гость -

23.01.2021 14:33
- гость -

Ну а ты продолжай верить в нелегитимного казнокрада с братками и дворцами, но не втирай, что России это на пользу!

24.01.2021 12:33
- гость -

Придёшь ты и раздашь всё людям ? Или обратишь всё в пользу государства? Или уже со своими братками поделишь ? Судя по всему поделишь между своими .