Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алексей Панин женился во второй раз

, ИА "Амител"
Новоиспеченная супруга актера рассказала об этом в эфире телепередачи
Фото: medikforum.ru

Фото: medikforum.ru

43-летний актер Алексей Панин женился на 40-летней Еве Тарлакян. Об этом она рассказала в эфире программы "Звезды сошлись".

Будущие супруги познакомились почти год назад в кругу друзей. Тарлакян считает Панина открытым и харизматичным человеком.

С его 12-летней дочерью женщина уже познакомилась.

"С дочкой Алексея, Нюсей, я познакомилась где-то через месяц наших отношений. Она очень похожа на папу характером, в нее просто невозможно не влюбиться", – призналась Тарлакян.

Ранее amic.ru писал о том, что Алексей Панин устроил скандал на похоронах народного артиста Михаила Кокшенова. Актер заявил, что Кокшенов – самый бездарный режиссер, с которым ему приходилось сотрудничать.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент +73852594466

Комментарии

25.01.2021 11:12
Гостья

Прям диагноз можно смело выписывать..Харизматичность в связях с животными или в беганье по улицам в стиле ню..

25.01.2021 11:17
- гость -

А мог бы и на собаке женится как настоящий мужчина, после того что было.

25.01.2021 11:20
- гость -

25.01.2021 11:17
- гость -
А мог бы и на собаке женится как настоящий мужчина, после того что было

Жучкой и зовут, там можно, сразу стал уважаемым европейцем

25.01.2021 11:24
- гость -

11:20
Жучкой и зовут, там можно, сразу стал уважаемым европейцем

Как Соловьёв, Брилёв, Шувалов и пр. ? Или это другое?

25.01.2021 11:48
друк

Не обязательно на собачке, мог бы и на ноге

25.01.2021 11:54
- гость -

25.01.2021 11:24
- гость -
Из перечисленных только у Брилёва паспорт другого государства. И он - обычный гражданин, не чиновник, у него нет запрета. Но живёт он здесь.
А вот Чичваркин, Илларионов, Ходорковский, Каспаров - вот эти точно любители Запада, и живут там же)

25.01.2021 12:17
- гость -

11:54
Иметь недвижимость в загнивающей гейропе и не считаться гейропейцем, ну знаете ли.

25.01.2021 12:23
Елена

у него такое выражение лица мерзкое..только одни скандалы вокруг этой личности..Сам социопат и дочь также воспитает..

25.01.2021 12:24
- гость -

25.01.2021 12:17
- гость -
А если у меня недвига есть в Москве, но живу я в Барнауле, то я москвич?) Ты бы логику поправил свою)

25.01.2021 12:34
- гость -

12:24
Нет ты простой барнаульский россиянин-фантазёр.
Пр-дон Соловьёв, Шувалов и пр-дон Брилёв сдают свою недвигу? Зачем им там недвига, если они не планируют стать гейропецами?

25.01.2021 12:37
- гость -


25.01.2021 12:17
- гость -


а барнаульцы имеющие недвигу в тае, живущие в ней когда улетают туда на отдых, тайцы?

25.01.2021 12:43
- гость -

Хватит уже про собак. Панин опроверг, что это он был на видео. На видео нет татуировок, которые есть у Панина. А вот с ногой это был он.

25.01.2021 12:43
- гость -

25.01.2021 12:34
- гость -
А вот сейчас было обидно) Чего это я фантазёр?)
И вообще не ваше дело зачем им недвижимость, где бы она ни была. Она официально куплена, задекларирована, налоги уплачены. Может озаботишься зачем им вообще деньги? За свой кошелёк волнуйся.

25.01.2021 12:43
- гость -

– Ну и рожа у тебя, Алёша. Ох рожа.

25.01.2021 13:05
точный

кто это?

25.01.2021 13:47
- гость -

а про Кокшенова он прав. тот и как актер так себе, а уж как режиссер ...

25.01.2021 13:49
- гость -

Из перечисленных только у Брилёва паспорт другого государства. И он - обычный гражданин, не чиновник, у него нет запрета. Но живёт он здесь.
А вот Чичваркин, Илларионов, Ходорковский, Каспаров - вот эти точно любители Запада, и живут там же)

вышеперечисленные по крайней мере не ругают запад, не хвалят власти России.

зато пропаг-оны ругаются запад, хвалят власть, но недвижимость и паспорта западные на всякий случай припасли.