"Он изменился". Защита актера Михаила Ефремова собирается обжаловать приговор

По словам адвоката Петра Хархорина, все претензии потерпевшей стороны урегулированы

29 января 2021, 08:54, ИА Амител

Фото: gordonua.com
Фото: gordonua.com

Защита актера Михаила Ефремова, которого в августе прошлого года осудили на 7,5 года за смертельное ДТП в центре Москвы, собирается обжаловать приговор. По словам адвоката артиста Петра Хархорина, все претензии потерпевшей стороны уже урегулированы, а потому шансы есть.

Как он объяснил газете "Коммерсантъ", со времени начала процесса Ефремов сильно изменился. По его словам, раньше перед ним был потерянный человек, а теперь же он стал здравомыслящим, "реальным".

27 января Ефремов подписал составленную юристом жалобу, однако приводить ее содержание адвокат не стал.

Как ранее сообщил amic.ru, актер Михаил Ефремов в Белгородской колонии устроился работать в пошивочный цех. По словам источника СМИ, артист трудится за швейной машинкой и вставляет молнии в одежду.

Напомним, вечером 8 июня пьяный Михаил Ефремов устроил смертельную аварию в центре Москвы. Его внедорожник вылетел на встречную полосу и протаранил фургон службы доставки, водитель которого от полученных травм скончался в больнице. 8 сентября актера приговорили к восьми годам колонии общего режима. Однако позднее суд смягчил наказание на полгода.

Михаил Ефремов устроился на "божественную" работу в колонии

Артист сравнил себя с Зевсом, который мечет молнии – правда, только в одежду

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров