Житель Бийска осужден к 140 часам принудительных работ за оскорбление представителя власти

01 ноября 2005, 12:32, ИА Амител

Мировой судья участка N 9 Бийска приговорил жителя этого города Дмитрия Кима к наказанию в виде 140 часов обязательных работ по месту, определенному органом местного самоуправления. Ким был признан виновным в публичном оскорблении представителя власти при исполнении служебных обязанностей, - сообщает “Алтайская правда”.

В декабре прошлого года судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Приобского района Бийска Татьяна Ветрова описала имущество бийчанина Кима. По решению мирового судьи он должен был вернуть взыскателю более 31 тысячи рублей, но добровольно исполнить предприсание не пожелал. Имущество Кима было описано и передано ему же на хранение. Но и после этого должник не торопился отдавать деньги. Тогда пришлось изымать описанное и арестованное имущество.

Вместе с судебными приставами и понятыми Татьяна Ветрова вошла в квартиру Кима, чтобы вывезти арестованное имущество и передать его реализующей организации. Дома оказался сын должника 22-летний Дмитрий, который принялся покрывать приставов отборными выражениями, состоящими в основном из ненормативной лексики.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров