Удобно и недорого. Почему все больше людей выбирают беспроводные наушники?

В "Телефонике" весь февраль их можно купить со скидкой

03 февраля 2021, 12:04, ИА Амител

Фото: icover.ru
Фото: icover.ru

Беспроводные, или TWS-наушники, стали очень популярны за последние несколько лет. Но у них есть и противники, которые считают, что по качеству звука Bluetooth-устройства уступают "проводам". Но если разница в звуке и есть, то она минимальна, а преимуществ у беспроводных наушников однозначно больше. Рассмотрим некоторые из них. 

Собственно, провода

Проводные наушники подключают напрямую к телефону. Тут стоит отметить, что некогда бывший универсальным разъем Mini-Jack (3,5 мм) давно перестал быть эталоном. Apple давно отказались от него, да и в других устройствах все чаще оставляют только один разъем (и для наушников, и для зарядки). Беспроводные же соединяются по Bluetooth, что делает их универсальными. 

Автономность

Да, беспроводные наушники нужно заряжать. Но батареи легко хватит на несколько часов прослушивания музыки. А с зарядным кейсом наушники могут работать до нескольких дней. Иными словами, один раз зарядив наушники до 100%, вы сможете несколько дней слушать музыку по пути на работу и обратно. 

Радиус действия

У проводных он ограничен длиной провода, а у беспроводных доходит до нескольких метров. Это невероятно удобно, например, при звонках: не нужно постоянно держать телефон в руке.

Если вы давно хотели попробовать TWS, но откладывали покупку – сейчас самое время. В магазинах "Телефоника" весь февраль действует скидка 10% на все беспроводные наушники. 

Так, Deppa Air Pro – наушники, внешне очень похожие на Apple Air Pods Pro, но в несколько раз дешевле. У гаджета отличная автономность, стабильный сигнал и быстрое подключение, влагозащита и сенсорное управление.

Realme Buds Q поддерживают Bluetooth 5.0, а значит, соединение будет еще надежнее и быстрее. На них тоже установлен динамический драйвер усиления басов – вы получаете чистый вокал на средних и высоких частотах, а также мощный бас в невероятном звучании.

У JBL T120TWSBLU знаменитое качество JBL. Наушники эргономичны и удобны для долгого ношения, а 15 минут зарядки обеспечивают целый час прослушивания музыки.

Xiaomi Mi True Wireless Earphones 2S. Инновационная технология синхронной передачи данных позволяет передавать одновременно звуковой сигнал на левый и правый наушник. Это эффективно снижает задержки и лучше справляется с помехами, обеспечивает устойчивое подключение и поддержание сигнала. А еще здесь есть шумоподавление и беспроводная зарядка.  

Купить все эти устройства можно в ближайшем магазине "Телефоника" или на сайте

Продли жизнь экрану. Как выбрать защитное стекло для смартфона

Качественный аксессуар должен выполнять целый ряд защитных функций

ООО "ТЛФ". ИНН 2225130154. КПП 222501001. ОГРН 1122225005583. Барнаул, Адрес 656056, Барнаул Партизанская 44-28. Директор Черных Денис Александрович.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров