Кто не успел, тот не опоздал. Стартовали продажи квартир в новом доме ЖК "Матрешки"

В этом комплексе можно купить отличное жилье с готовым ремонтом от 49 тысяч рублей за "квадрат"

10 февраля 2021, 09:01, ИА Амител

Застройщик ООО СЗ "ВИРА-Строй-Барнаул" объявил старт продаж восьмого, последнего дома в жилом комплексе "Матрешки". Как и все предыдущие дома, он будет комфортным для жизни и тех, кто только обзаводится собственным жильем, и тех, кто планирует расширение. 

Дом расположен по адресу проезд Северный Власихинский, 98 – в границах улицы Сергея Ускова и проезда Северного Власихинского. В шаговой доступности три школы, несколько детских садов и центров развития, детские игровые площадки и десятки магазинов и аптек, а также остановка общественного транспорта.

Выбор квартир огромный: студии, однокомнатные, "евродвушки", двухкомнатные, "евротрешки". Всего 492 квартиры на 14 этажах (дом переменной этажности от 12 до 14), от 25 до 84 квадратных метров.

С первой по четвертую блок-секции строят из монолитного железобетонного каркаса с заполнением силикатным кирпичом и камнем, керамическим кирпичом. Пятая секция – из сборно-монолитного железобетонного каркаса (по системе КУБ-2,5 сп) с заполнением силикатным кирпичом и камнем, керамическим кирпичом, блоками из ячеистого бетона. 

Все квартиры с отделкой под ключ: матовые натяжные потолки, флизелиновые обои, линолеум с расцветкой "под ламинат", входные и межкомнатные двери, кафель от потолка до пола (ванная, санузел), счетчики на воду и отопление, сантехника (ванна, раковина, унитаз, смесители), розетки, выключатели, домофон, остекление лоджий и балконов. 

Как говорится, поставь мебель и живи!

Во всех квартирах застекленные балконы или лоджии. Дом оборудуют пожарной сигнализацией и домофонами. А во дворе обустроят парковки для авто, детскую и спортивные площадки, тротуарные дорожки.

Фото архив. Ул. Балтийская, 93

Новый дом будет введен в эксплуатацию не позднее второго квартала 2022 года. Так что ждать придется совсем не долго. Да и ремонт, как минимум на первое время, не потребуется – квартиры уже с готовой отделкой, под ключ. Цена квадратного метра начинается от 49 тысяч рублей. Застройщик аккредитован во всех ведущих банках. 

Напомним, ЖК "Матрешки" расположен в периметре улиц Балтийская, Сиреневая, Ускова и Северного Власихинского проезда. Здесь тихо, спокойно, но при этом есть вся необходимая развитая инфраструктура. Комфортный жилой комплекс с ярким характером.

За более подробной информацией о покупке квартир обращайтесь в офис "VS-Недвижимость" или звоните по телефону +7(3852) 22-39-19.

Застройщик ООО СЗ "ВИРА-Строй-Барнаул". Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф.
ЖК "Матрешки"
"VS-Недвижимость" – единственный официальный представитель ООО СЗ "ВИРА-Строй-Барнаул".
Пр. Красноармейский, 75б, 3-й этаж
Режим работы: пн-пт с 9 до 18 часов.
Дополнительный офис: ул. Балтийская, 95
Пн, вт, чт, пт: с 9 до 19 часов.
Ср: с 10 до 18 часов.
Сб: с 10 до 14 часов.
Телефон: 8 (3852) 22-39-19
Сайт

Поставь мебель и живи. В ЖК "Матрешки" сдали новый дом с современными квартирами

Жильцы начали получать ключи и въезжать в квартиры с готовым ремонтом

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров