Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алексей Серебряков рассказал о тяжелых съемках фильма на Алтае

, ИА "Амител"
Морозы под -40 градусов усложнили работу артистам
Алексей Серебряков / Фото: instagram.com/alexey_serebryakov_fan

Алексей Серебряков / Фото: instagram.com/alexey_serebryakov_fan

Исполнители главных ролей фильма "Бешенство", который снимают на Алтае, поделились с порталом Metro впечатлениями от работы. Сильнее всего Алексея Серебрякова и Всеволода Володина поразили сибирские морозы, которые сильно мешали работе.

"Холод жуткий, после 12 часов на улице на этом морозе организм отказывается не то что играть, а функционировать в целом. Холод пронизывает насквозь. Все дается тяжело, но, слава богу, что группа попалась очень внимательная и высокопрофессиональная. Ребята максимально стараются нас согреть. Очень слаженно работают", – поделился Серебряков.

Его коллеге Всеволоду Володину тоже будет что вспомнить о приключениях на Алтае.

"Первый съемочный день случился на кладбище Горно-Алтайска в -32 градуса. И в первом же дубле я хватаюсь за окоченевший железный крест горячими, влажными руками. Отдирая ладони, поймал себя на мысли, что съемки пройдут в разы интереснее моих ожиданий", – рассказал Володин.

Напомним, триллер "Бешенство" снимает режиссер Дмитрий Дьяченко, известный по таким работам, как "Последний богатырь" и "О чем говорят мужчины".

По сценарию фильма отец (Алексей Серебряков) привозит страдающего от наркомании сына (Всеволод Володин) в охотничий домик в тайге, где он намерен передержать его во время ломки. Внезапно дикие животные начинают массово заболевать бешенством, и мужчинам приходится выживать в полной изоляции от общества.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

9.02.2021 13:00
- гость -

и чего это гражданин Канады на Алтае делает, снимался бы в теплой погоде в Канаде...

9.02.2021 13:09
- гость -

У них фондов кина нет, скоморохам нужно привлекать зрителей чтобы зарабатывать, но на такой шлак канадский зритель не пойдет.

9.02.2021 13:13
- гость -

9.02.2021 13:00
- гость -
и чего это гражданин Канады на Алтае делает, снимался бы в теплой погоде в Канаде...

Поговорку знаете "Дайте денег, кушать хочется, а то вам под дверью нагадить нечем" Лозунг новой либеральной общественности.

9.02.2021 13:26
- гость -

Игла+Эпидемия
и ни чего нового...

9.02.2021 13:32
- гость -

Хороший актер, и человек замечательный.

9.02.2021 13:40
АБОРИГЕН

Настоящий патриот России.

9.02.2021 13:43
- гость -

Вы тут заезжие господа, пару дублей снимете и в тепло улетите.
А народу тут жить, и морозы 30 градусов это не холодно, холодно когда ниже 40.

Может помитинговать хотите на воздухе то?

9.02.2021 13:51
- гость -

9.02.2021 13:40
АБОРИГЕН


Настоящий патриот России.

Проживающий в Канаде.
А вы настоящий патриот АБОРИГЕН откуда постите. Где у вас гнездо?

9.02.2021 14:16
- гость -

А что это существо делает в России и на Алтае в частности? Лично моих денег в просмотре этого фильма не будет и, думается, именно так должно поступать настоящее гражданское общество, а не на митинги бегать. Если это, конечно, общество граждан России, а не подпиндосников.

9.02.2021 14:22
- гость -

Не важно, где проживает патриот. Важно, что он делает для Родины. Кому-то больше нравятся патриоты, гундящие про то что Зпапд - враг России, при том что у самих на Западе или недвига или дети или компании офшорные (а часто всё вместе). У чувака канадский паспорт, но работает он в России и проводит тут много времени, т.к он востребован российским зрителем.

9.02.2021 14:31
точный

Серебряков хороший актёр...роли у него серьёзные... здоровья ему и творческих успехов!

9.02.2021 14:40
- гость -

9.02.2021 14:22
- гость -

знаем много таких, зарабатывают на России а тратят там за бугром, и не мало.

9.02.2021 14:52
АБОРИГЕН

9.02.2021 13:51
- гость -
В Канаде проживает его семья. У него кроме российского паспорта, другого нет.
Как бы то ни было никакой связи патриотизма с местом проживания не прослеживается. Вот например можно быть вором, убийцей и президентом одновременно, а свой патриотизм и набожность достаточно формально декларировать. К подобному положению вещей у тебя вопросов не возникает?

9.02.2021 14:56
- гость -

МРОТ ему в...

9.02.2021 14:58
- гость -

14:52 за клевету можно и присесть

9.02.2021 15:14
- гость -

У чувака канадский паспорт, но работает он в России

а он налоговый резидент РФ или нет, как там у него дела с налогами во благо РФ...

9.02.2021 15:43
- гость -

Чё, у него нет денег на норковую шубу? Пусть в Якутию съездит, там все в них ходят.

9.02.2021 15:50
- гость -

Очередная залепуха для домохозяек. Косякм идёт подобное каждый вечер по ящику. Это не кино, это - ......(сами знаете, что).