Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Россиянку уволили из полиции за видео, на котором она изображала пуки

, ИА "Амител"
Ролик женщина выложила в TikTok
Фото: YouTube

Фото: YouTube

В Хабаровске майора полиции уволили из органов после того, как она опубликовала видео в TikTok. На записи она корчит рожи и издает звуки пуков. 

Об увольнении сотрудницы сообщила начальник отдела информации и общественных связей краевого управления МВД Ирина Щеголева. Представитель ведомства заявила, что поступок женщины порочит честь сотрудника внутренних дел, пишет РИА Новости

В отношении сотрудницы была проведена служебная проверка, после чего ее уволили. Ролик, который вероятно и стал причиной увольнения, распространяют по соцсетям.

Ранее жительницу Екатеринбурга, победившую на всероссийском фотоконкурсе "Краса Росгвардии", Анну Храмцову уволили из ведомства за видео в Instagram, на котором были изображены служебные помещения. При этом сама девушка считает, что увольнение связано с завистью со стороны коллег, которые и задались целью "выжить" ее со службы.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

12.02.2021 09:02
- гость -

Правильно сделали. Если мозги до сих пор, как у 12-летней школьницы, нечего порочить форму и погоны.

12.02.2021 09:04
- гость -

Зато она много лайков собрала

12.02.2021 09:04
- гость -

соцсети зло и сборище больных людей

12.02.2021 09:07
гость

И ведь попадают в полицию с таким уровнем интеллекта. Потом судьбы других людей решают. Напукав на них. Тут бы и с руководства, принимавшего на работу и потом руководившего ей, спросить. Ничего не заметили? Раньше не пукала?

12.02.2021 09:14
- гость -

12.02.2021 09:04
- гость -
соцсети зло и сборище больных людей

Минута "славы" среди себе подобных, для многих имеет большое значение. Дальнейшие последствия такого поведения просто не просчитываются. Это и есть "клиповое мышление"

12.02.2021 09:24
- гость -

Крыша поехала, бывает ...

12.02.2021 09:36
- гость -

12.02.2021 09:07
гость
С другим уровнем интеллекта туда работать и не идут. Обычно туда идут те, у кого оказаться там же, но по другую сторону решетки.

12.02.2021 10:23
- гость -

Там есть что порочить?

12.02.2021 10:31
- гость -

пукала пукала и обкакалась.

12.02.2021 10:34
Гость

Там кстати начальник полиции из Барнаула генерал Ильичев. Назначен года три назад (плюс минус если что поправьте). Парень со стремительной карьерой удачно женившийся видимо.

12.02.2021 10:47
- гость -

Sic transit gloria mundi

12.02.2021 11:53
Гость

Пора лавочку с декретом прикрыть. А то два декрета а ты уже майор, и вот уже и на пенсии!!!

12.02.2021 12:06
- гость -

Да чушь это. Смешно читать ваши коментарии. Те кто делает такие ролики - обезьяны типа вовки мартынова, ссущие на своих дедов.

12.02.2021 12:14
гость

Я знаю случай трех декретов и сразу подполковник после третьего декрета, реально прослужив меньше, чем просидев в декрете. Кстати она уже полковник

12.02.2021 13:46
гiсть

подумаешь... Зеленский на рояле играл, и теперь страной руководит!