“Объединенные депутаты”: "Духовное единение и стремление к общему благому делу сегодня необходимы России"

03 ноября 2005, 13:08, ИА Амител

Накануне Дня народного единства члены группы АКСНД “Объединенные депутаты” обратились к жителям края с приветственными словами:

Уважаемые жители Алтайского края!

Надеемся, что новый для России праздник станет понятным и близким всем россиянам. 4 ноября – повод вспомнить одну из славных страниц нашей истории, когда народное ополчение во главе с Мининым и Пожарским изгнало польских интервентов из Москвы. Объединение и взаимопонимание людей в тот год положило конец Смутному времени.

Духовное единение и стремление к общему благому делу и сегодня необходимы России. Они помогут преодолеть предрассудки по отношению к людям других национальностей, вероисповеданий, политических пристрастий. Сплочение необходимо и для понимания общих целей. Надеемся, что праздник 4 ноября станет началом совместного диалога, ориентиром на взаимопонимание и уважение.

Поздравляем жителей края с этой новой праздничной датой!”

Группа “Объединенные депутаты”: Вдовин Е.В., Ермаков С.М., Лазарев А.Ф., Абрамова Е.А., Бессарабов Д.В., Быкова Н.А., Гаврилов А.Ю., Гамеев В.В., Корольков С.Г., Максимов С.Н., Мещеряков В.А., Морозов Г.М., Ожигин Б.И., Прокопец В.Д., Семенихин Е.В., Семенов В.В.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров