Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Пока мы работаем – вы можете быть блогерами". Рабочий завода обратился к молодежи

, ИА "Амител"
Мужчине надоело терпеть неуважение к простым рабочим

Пользователь социальной сети TikTok опубликовал видео, на котором обратился к молодому поколению. Мужчина работает кузнецом на заводе и ему надоело терпеть насмешки в свой адрес.

"Пока работают заводы, пока на них трудятся токари, кузнецы, слесари и другие специалисты, пока жива металлургическая промышленность, вы можете спать спокойно. И пока есть рабочий класс, вы можете становиться блогерами, идти к своим собственным целям в жизни и не оскорблять тех, на ком держится вся Россия", – сказал он.

Мужчина отметил, что техника и бытовое оборудование, которым "комментаторы" пользуются в своей жизни, сделана руками рабочих. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

20.02.2021 12:05
гость

Мужчина отметил, что техника и бытовое оборудование, которым "комментаторы" пользуются в своей жизни, сделана руками рабочих

Поэтому рабочих и принижают, что движения рабочих боятся больше, чем движения малолеток. Не зря руководитель движения «За новый социализм» сидит за «склонение к совершению массовых беспорядков». Лидеру малолеток Навальному таких обвинений не предъявляют

20.02.2021 12:13
- гость -

Молодец, всё верно сказал. Рабочий класс нужно уважать за их труд. Смеяться могут только недалёкого ума.

20.02.2021 12:13
АБОРИГЕН

Не к тем обращаешься, пиши сразу лично Путину в Кремль.

20.02.2021 12:17
- гость -

так он же сам получается из этих же блогеров )

20.02.2021 12:21
- гость -

Адекватный паренёк, мыслит верно....
Тут как в советского розлива стихотворении Маяковского:
Все работы хороши, выбирай на вкус....

20.02.2021 12:22
гость

Кто ему посты пишет, к тому и обратился. Все хотят быть мажорами, крупными чиновниками или бизнесменами, а ресурсов, чтобы все были мажорами, крупными чиновниками или бизнесменами не хватает, кому то приходится руками работать

20.02.2021 12:29
- гость -

20.02.2021 12:13
АБОРИГЕН

Не к тем обращаешься, пиши сразу лично Путину в Кремль.

Нагадил, ушёл. Так чей казачок? Засланный)) За каждое упоминание нашего президента сколько получаешь?

20.02.2021 12:44
Иsтина

20.02.2021 12:29
- гость -

Скорее всего по 30 центов за сообщение

20.02.2021 12:45
- гость -

Мужику самореализации не хватает?

20.02.2021 12:45
АБОРИГЕН

20.02.2021 12:29
- гость -

Он не наш и давно уже не президент. Этот персонаж обманом и мошенничеством захватил власть стране и продолжает заниматься её грабежом. Мне такие "наши", даром не нужны.

20.02.2021 12:47
Аборигену

Так ты ему тоже не нужен и не только ему.

20.02.2021 12:56
Итальянец

Господя, как на Золотова похож! Кто не знает такого - это то, который вместе с Ельциным на танке в 91 году стоял, а позже обещал Навальному тумаков надавать.

20.02.2021 12:59
- гость -

20.02.2021 12:45
АБОРИГЕН

Он не наш и давно уже не президент. Этот персонаж обманом и мошенничеством захватил власть стране и продолжает заниматься её грабежом. Мне такие "наши", даром не нужны.

Сходи на помойки, лёшика поддержи, в суде уже. Пламенную речь произносить будет не пропусти. Потом расскажешь про пламенного революционера

Мне такие "наши", даром не нужны. Клоун, твой президент.

20.02.2021 13:41
гость

Если Абориген из Киева пишет у него другой президент. В Киеве президент - профессиональный клоун

20.02.2021 13:57
- гость -

чушь, муть и компот

20.02.2021 14:05
гость

Блогеры подтянулись. Рабочих не уважают

20.02.2021 14:20
Элен

В советское время работяги получали зарплату намного выше ИТРовцев, и тем более бухгалтерии, экономистов и т.п.

20.02.2021 14:34
- гость -

20.02.2021 14:05
гость
Блогеры подтянулись. Рабочих не уважают
--------------------------------
Может, вовсе не блогеры, а депутаты. Среди избранников народа даже в гордуме не видно рабочих. Не уважают их. Ставят фильтры, не пускают трудовой народ .

20.02.2021 14:36
- гость -

Блогер не в курсе, что тикток - это сборище со всех стран мира. Такие сейчас блогеры.
Мог бы просто выложить видео про рабочих без упоминания тупых комментаторов.

20.02.2021 14:39
Fkt

20.02.2021 14:20
Элен
В советское время работяги получали зарплату намного выше ИТРовцев, и тем более бухгалтерии, экономистов и т.п.

Ну и кончилось все тем что СССР обонкротился.

20.02.2021 14:46
гость

20.02.2021 14:39
Fkt
Ну и кончилось все тем что СССР обонкротился

Не потому что рабочие получали больше экономистов

20.02.2021 15:04
Павсекакий

ТокарЯ, слесарЯ куют нам подводные лодки.... а почему же они нищеброды??? Может потому что дураки и не догоняют, что подводные лодки охраняют не наш спокойный сон, а дверцы путиноидов и нефтегазовые трубы, сделавшие их милливрдерами? А рабочему классу не миллиардеры не доплачивают, а малолетки блогеры что ли? Кстати, он сам сильно взрослый? Интеллектуальное развитие замерло где-то на уровне 8 коассе средней школы.

20.02.2021 15:10
Павсекакий

Не "дверцы" конечно, а "дворцы".
Парню надо не тиктоках со школьникамм сраться, а книжки побольше читать.

20.02.2021 15:11
мне это кажется?

на украине 115000 айти специалистов. за 2020 год они заработали 5 млрд долларов. Абориген из них

20.02.2021 15:34
Fkt

20.02.2021 14:46
гость
20.02.2021 14:39
Fkt
- Ну и кончилось все тем что СССР обанкротился

Не потому что рабочие получали больше экономистов

- Если рабочий получает больше экономистов, то и в экономисты идут те кого не взяли в рабочие.

20.02.2021 16:05
- гость -

Больше не больше. Но такого разрыва не было. 15 тр- 500 тр.