Студенты классического университета выиграли фотоматч у ровесников из “политеха”

07 ноября 2005, 12:40, ИА Амител

На днях в Барнауле завершился конкурс цифровых фотографий “Фотоматч”. Он проходил между студентами Алтайского государственного университета и Алтайского государственного политехнического университета.

Организаторами матча выступили журнал “Коннект-Барнаул” и студия “Актив Дизайн”. За 3 конкурсных недели устроителям поступило около 3 тысяч фото от 41 участника.

К 3 ноября – дате подведения итогов – жюри выбрало по несколько самых интересных снимков в каждой номинации. В заключительной шоу-программе фото претендентов на победу показывали на большом экране, а затем объявляли имя автора-призера. После первых 3 номинаций счет вели студенты АлтГТУ. Однако остальные 5 конкурсов выиграли противники из классического вуза. Итоговый счет – 5:3, в пользу гуманитариев. Теперь в течение 2 месяцев любой студент АлтГУ получит скидку на печать текстов и фото в студии “Актив Дизайн”. Более того, каждую пятую страницу текста и каждое пятое цифровое фото выведут на принтер бесплатно.

Приз зрительских симпатий получил Илья Конопелько из АлтГУ. Суперприз - телефон от компании МТС - выиграла Елена Палкина из АлтГУ. Другой студентке классического университета - Татьяне Майковой - вручили приз от “Билайн” во внезачетной спецноминации за “Самое полосатое фото”.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров