Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Военные вновь перекрыли Чуйский тракт в Алтайском крае

, ИА "Амител"
Ограничение будет действовать до 10:40
Фото: livejournal.com

Фото: livejournal.com

Временное ограничение на алтайской дороге ввели в крае утром 25 февраля. Оно касается всех видов транспорта. Об этом сообщили amic.ru в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

Перекрытие связано с плановым движением военных колонн. Оно действует с 8:40 до 10:40 на участке Косиха – Чуйский тракт – Украинский.

Водителей призывают с пониманием отнестись к затрудненной дорожной обстановке и своевременно внести корректировки в свои планы на поездки по указанному участку.

Напомним, 21 февраля из-за военных на трассе возникла крупная пробка.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

25.02.2021 08:58
- гость -

А без перекрытия дорог они не могут передвигаться?! У нас, что военное положение введено?!

25.02.2021 09:03
- гость -

Могут. Но боятся во дятлов.

25.02.2021 09:04
- гость -


25.02.2021 08:58
- гость -
Они умеют только по асфальту ездить! А перекрывают трассу, т.к. там такие "спецы" управляют этой техникой, что могут и передавить и встречников!

25.02.2021 09:08
- гость -

25.02.2021 08:58
- гость -

Сто раз были случаи, когда в колонну военной техники такие умники как ты пытались влезть. Тож думали не военное положение же. В лучшем случае штрафовали. А в худшем случае твою бибику мелкую элементарно раздавят. Простой военный Урал, не говоря уж о каком-нибудь БТРе.

25.02.2021 09:17
- гость -

25.02.2021 09:08
- гость -

Ну, врешь же!!! Утверждаешь, что они о нас заботятся?! Врешь и о моей машине и обо мне как водителе - за 45 лет никогда ни в какую колонну не встраивался! ВУС - командир автомобильного взвода!

25.02.2021 09:19
- гость -


25.02.2021 09:08
- гость -
Если ты не умеешь ездить то и не садись за руль! Тебе по Москве не доводилось сопровождать колонны боевой техники? Никто не перекрывал улицы. Просто водилы были матерые и тренировки у них на полигонах проходили каждый месяц!
Так что, прежде чем начинать умничать - подумай!

25.02.2021 09:56
Митенька ржевский

Блин, да что это такое! Если оони постоянно тренируются, то кто тогда генеральские дачи строит? Непорядок!

25.02.2021 09:58
- гость -

Без колонн каждый день бьются. У многих вместо головы череп.

25.02.2021 11:20
- гость -

А почему сообщают уже после введения ограничения? Как тут можно планировать?