Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Здоровье крепкое". Дмитрий Песков объяснил, почему Владимир Путин ходит в мороз без шапки

, ИА "Амител"
По словам представителя Кремля, на значимых мероприятиях президент предпочитает обходиться без головного убора
Фото: скриншот из сюжета телекомпании НТВ / ntv.ru

Фото: скриншот из сюжета телекомпании НТВ / ntv.ru

Президент России Владимир Путин предпочитает не надевать головной убор, когда участвует в значимых мероприятиях. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

23 февраля, в День защитника Отечества, Путин возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены, почтив память павших воинов. Многие обратили внимание, что, несмотря на морозную погоду, установившуюся в Москве, президент был без шапки.

"Нам действительно очень импонирует ваша забота о его здоровье. Но вы знаете, что здоровье у него крепкое. И да, к сожалению, несмотря на морозы, он чаще всего, особенно в такие волнительные церемониальные моменты, все-таки предпочитает быть без головного убора", – передает слова Пескова РИА Новости.

Напомним, поздравляя соотечественников 23 февраля, Путин уточнил, что все россияне несут ответственность за развитие страны, но для военных – это призвание и долг.

 

 

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

25.02.2021 13:41
- гость -

Были бы настоящие морозы, хотя бы -30 - надел бы шапку. А то "морозы".

25.02.2021 13:45
- гость -

Ради показухи можно и без шапки постоять и ноги промочить

25.02.2021 13:53
- гость -

Почему они на этом митинге без масок? Куда смотрит НОМО?

25.02.2021 13:54
- гость -

Моя бабушка говорила, что в мороз без шапки ходят дураки.

25.02.2021 13:56
- гость -

Может для того чтобы по щеголять своей блестящей лысиной на зимнем солнце?

25.02.2021 13:58
Медведь-шатун

Жа этих Путиных там за кулисами 10 штук, не беда если один бестолковку застудит....

25.02.2021 14:03
- гость -

скажу по секрету, это биоробот, сделан в Китае по заказу Рогозина, ему не только морозы , но жара по фигу, срок эксплуатации 25 лет.

25.02.2021 14:04
- гость -

А почему тогда челядь в шапках?

25.02.2021 14:09
- гость -

"Путин уточнил, что все россияне несут ответственность за развитие страны". Вот ведь человек какой странный - всех кто стремится к нормальному развитию страны, такому как все цивилизованные страны, преследуют и физически уничтожают - это и называется ответственность?!

25.02.2021 14:13
- гость -

биоробот, сделан в Китае по заказу Рогозина
----------

Это маловероятно. При нашем уровне воровства в роскосмосе этот биоробот и несколько месяцев не прослужил бы.

25.02.2021 14:15
- гость -

14:04, это те люди у которых размер, цвет и форма шапки регламентируется отдельными нормами.

25.02.2021 14:18
- гость -

Крепкий человек должен держать ноги в тепле, а голову в холоде

25.02.2021 14:29
- гость -

25.02.2021 13:58
Медведь-шатун
Жа этих Путиных там за кулисами 10 штук, не беда если один бестолковку застудит....

На вашу версию обновление пришло, скачайте, обновитесь, а то от сервера отключат

25.02.2021 14:33
Зануда

то есть, можем и не надеяться, посыл такой ))

25.02.2021 14:38
- гость -

Смех смехом, но я вот уверен, что в этот раз после смерти из него мумию как из дедушки Ленина делать не будут, а придумают что-то новенькое. Попытка сохранить режим точно будет. А как известно "Есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России"

25.02.2021 14:46
- гость -

еще раз просмотрю фильм прометей
там тоже один хотел быть бессмертным

25.02.2021 14:47
- гость -

Эх, Дима! Смотри не сглазь! А то шапка у самого слетит!

25.02.2021 15:12
- гость -

Вот парадокс - как такой бравый мужчинка может панически бояться Пусек (двушечка), Навального (Новичок+срок), Немцова, Платошкина...

25.02.2021 15:26
- гость -

Не кого он не боится.

25.02.2021 15:35
- гость -

25.02.2021 15:26
- гость -

Нужно писать - нИ кого! А Габышева также не боится?!

25.02.2021 15:41
- гость -

А Габышева также не боится?!

Как можно не бояться человека который с Якутии до Москвы решил пешком дойти?

25.02.2021 16:27
Fkt

а жаль. Голова то явно не работает.

25.02.2021 16:40
- гость -