Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Бесполезные существа". Невеста российского певца оскорбила женщин, подающих на алименты

, ИА "Амител"
По мнению Марии Силуяновой, рассчитывать стоит только на себя
Мария Силуянова / Фото: Instagram @siluyanova

Мария Силуянова / Фото: Instagram @siluyanova

Невеста певца Данко (Александра Фадеева) Мария Силуянова назвала женщин, которые подают на алименты, "бесполезными существами и попрошайками". Слова девушки приводит StarHit. По мнению Силуяновой, которая сама воспитывает сына от предыдущих отношений, надеяться нужно только на себя.

"Я приобрела две небольшие квартиры-студии в Ливадии, чтобы сдавать туристам. Это будет приносить мне деньги. На алименты не подавала принципиально, всегда привыкла рассчитывать на себя. Так что пока кто-то выпрашивает эти самые алименты, я скупаю жилье! Алиментщицы – просто попрошайки и бесполезные существа, в отличие от меня. Я же предпочитаю сама что-то делать, нежели бегать за вонючими штанами мужиков и унижаться, прося "три рубля", – заявила девушка.

Высказывание девушки на своей странице в Instagram прокомментировала известный юрист Катя Гордон, которая считает, что посыл в первую очередь направлен в адрес ее клиентки – бывшей супруги Данко, Наталии Устюменко. "Выпад в первую очередь, конечно, был в адрес мамочки двоих детей певца Данко, моей клиентки, которой мы взыскали немного денег на ее деток…" – написала Гордон.

Напомним, ранее российская артистка и певица Анна Семенович заявила, что не смогла бы жить с нищим мужчиной, который зарабатывает "всего 100 тысяч рублей в месяц".

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

26.02.2021 12:07
- гость -

в чем то она права...но
тогда надо лишать отца родительских прав.
не участвовал в воспитании- на*

26.02.2021 12:16
- гость -

щас ее яжематери укатают

26.02.2021 12:19
- гость -

Я приобрела две небольшие квартиры-студии в Ливадии, чтобы сдавать туристам
Как же они далеки от народа...

26.02.2021 12:22
гость 2021

конечно , имея деньги родителей,мужей , сожителей, и так далее - можно смело скупать квартиры. и алименты не нужны, простым смертным не на что квартиры скупать

26.02.2021 12:41
Виктор

"Нет хлеба - пусть едят пирожные!"

26.02.2021 12:45
- гость -

конечно , имея деньги родителей,мужей , сожителей, и так далее -

Обратите внимание, имея все это, она воспитывает одного! сына,

26.02.2021 12:59
- гость -

Посидим, подождем, какая она будет алиментчица.

26.02.2021 13:08
- гость -

Чтобы купить квартиры , да еще две, нужны деньги. Где взяла эта деваха деньжата, как заработала???

26.02.2021 13:10
- гость -

вы виноваты в том женщины России, что прежде чем родить детей , не поехали удачно себя продать , как эта машка продавашка.

26.02.2021 13:12
точный

это кто?

26.02.2021 13:15
- гость -

это кто?
да какая то очередная ш.

26.02.2021 13:23
Итальянец

Правильно говорит! А то родят по-быстрому абы от кого и кичатся уже через год почётным званием матери-одиночки. И начинают тянуть с биологического отца и государства средства.

26.02.2021 13:24
Эрг Ноор

Прям крым и рым прошла бизнесвумен))Две хаты купила и туристам сдает).А если б не было денег на две квартиры?Детей в садик ,школы-на работу.С работы скорей скорей детей с садика,школы.А вечером уже может нашла б минутку настрочить какая она успешная и независимая.

26.02.2021 13:25
9

"Так что пока кто-то выпрашивает эти самые алименты, я скупаю жилье!"
Пока кто то работает и ноет,я скупаю жилье! И вам советую.

26.02.2021 13:26
- гость -

26.02.2021 13:23
Итальянец
а вы тут личным опытом поделились?

26.02.2021 13:42
- гость -

26.02.2021 13:23
Итальянец
Правильно говорит! А то родят по-быстрому абы от кого и кичатся уже через год почётным званием матери-одиночки. И начинают тянуть с биологического отца и государства средства.
-------------
Подруга замуж по любви выходила за одногруппника. И он ее любил, это видно было. И жили дружно, закончили университет, на работу устроились. Дом построили, сына родили. Муж свою фирму открыл, зарабатывать начал хорошо. И ушёл к молоденькой девушке. После всего, что вместе пережили, после всей любви.

26.02.2021 13:48
9

26.02.2021 13:42
- гость -
Чем старое чинить -лучше новое купить!

26.02.2021 13:52
- гость -

Итальяшка здесь просто жирный тролль.
Жизнь всякая бывает, и непонятно, почему это "папаши" никому ничего не должны. Думай прежде, чем спускать.
А не хочешь платить -ручками, ручками

26.02.2021 13:53
- гость -

26.02.2021 13:48
9
жена не одежда, чтобы : устарела - выкинул.
нужно быть порядочным человеком, участвовать в воспитании своих детей хотябы материально.

26.02.2021 14:46
- гость -

вы проще относитесь к жизни то)

26.02.2021 15:58
- гость -

Эти с...ки живут в параллельном мире и реагировать как-то на их высеры, себя не уважать.

26.02.2021 16:49
- гость -

26.02.2021 13:48
9
26.02.2021 13:42
- гость -
Чем старое чинить -лучше новое купить!
------------
Чинить? А ничего поломано и не было. Просто у мужика крышечку сорвало. Типа, он стал крутым, деньги зашибает. Новая машина срочно нужна и жена новая. Презираю таких.