Новости

В Барнауле завершат демонтаж новогоднего городка на Мало-Тобольской

, ИА "Амител"
На пешеходной улице уберут иллюминацию и световые фигуры
Фото: пресс-служба мэрии Барнаула / barnaul.org

Фото: пресс-служба мэрии Барнаула / barnaul.org

Финальная часть работ по демонтажу праздничного оформления городка на улице Мало-Тобольской в Барнауле начинается в понедельник, 1 марта, и продлится несколько дней. Это связано с потеплением и делается для безопасности горожан, сообщает пресс-центр мэрии.

На барнаульском Арбате уберут иллюминацию и световые фигуры. Ранее на территории городка уже демонтировали ледяные барельефы и малые горки.

Напомним, новогодняя площадка на Мало-Тобольской открылась 20 декабря 2020 года. На ее создание потратили около 1 млн рублей. В этот раз в оформлении использовали световые композиции по мотивам сказки "Двенадцать месяцев".

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

1.03.2021 12:03
- гость -

для кого это потратили 1 млн?

там хоть1 человек пришел?

1.03.2021 12:29
- гость -

дык его не для людей делали а для распилу

1.03.2021 12:32
- гость -

1.03.2021 12:03
- гость -

Очередной недовольный. Если ты дома сидишь в дырявых трусах с бутылкой пива - это не значит, что и все такие как ты. Народу полно было. Особенно много с горок каталось, целыми семьями.

1.03.2021 12:33
- гость -

1.03.2021 12:29
- гость -

Доказательство есть? Кто, кому и сколько? Свечку держал?

1.03.2021 12:39
Filin

даже не 1 мая еще

1.03.2021 12:42
Итальянец

Прекрасное место для времяпрепровождения! Только бы деревьев побольше и парковку поменьше.

1.03.2021 13:17
- гость -

1.03.2021 12:42
Итальянец
Прекрасное место для времяпрепровождения!

Глухомань!

1.03.2021 14:32
- гость -

1.03.2021 13:17
- гость -

Глухомань!
---------
Так и отлично. Шум и движуха уже достали, так что отдыхать хочется в более спокойных местах для контраста.

1.03.2021 15:06
- гость -

1.03.2021 12:42
Итальянец
Прекрасное место для времяпрепровождения! Только бы деревьев побольше и парковку поменьше.


деревьев там нет
от барнаулки вонь

1.03.2021 16:05
- гость -

Деревья там криворукие работники их мэрии раза три или четыре пытались посадить. Потом осознали из какого места у них руки растут и даже пытаться не стали.

1.03.2021 17:59
- гость -

16:05,если бы их еще дромовцы не ломали по вечерам. У нашего дома уже раз 5 садили.