Новости

Раскрыты новые подробности об iPhone 13

, ИА "Амител"
В будущем компания откажется от "челки" с фронтальной камерой

Стали известны новые подробности об iPhone 13. По словам аналитика TF International Securities Мина Чин Куо, размер устройства не изменится, однако сам девайс станет тяжелее.

Как передает телеканал CNBC, iPhone 13 также получит улучшенные камеры, 5G модемы и более крупную батарею. Площадь экрана сделают больше за счет уменьшения области с системой камер.

Куо предположил, что после 2021 года компания откажется от "челки" с фронтальной камерой и будет использовать небольшое отверстие. В качестве доказательств он обратил внимание на аналогичный опыт у Samsung. При этом модели с датчиком отпечатков пальцев под дисплеем и без темной области вверху экрана появятся не раньше 2023 года.

 


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

2.03.2021 10:30
Иsтина

Только кому он нужен?

2.03.2021 10:49
- гость -

2.03.2021 10:30
Иsтина
Компания Эппл со своим аппаратом Айфон 12 в 2020 году заняла первое место по продажам в России (впрочем, как и в мире): и в штуках, и в абсолютном денежном выражении.
Вот вам и кому он нужен.
Вам бы следовало свой ник переделать на "Кривда".

2.03.2021 11:32
Иsтина

Я не знаю какой процент сумасшедших на данный час, но судя по продажам айфов оччень много

2.03.2021 11:53
- гость -

2.03.2021 11:32
Иsтина
А с чего вы решили, что ваше мнение - верное?
Скорее именно покупатели Айфонов правы, а не вы.

2.03.2021 11:57
- гость -

Скорее именно покупатели Айфонов правы, а не вы.

А почему именно они правы? Потому что у них есть деньги?
М.б. все таки тут две правды и для каждого она своя?

2.03.2021 12:04
- гость -

2.03.2021 11:57
- гость -
Чисто статистически) Количество выбравших Айфон - наибольшее среди других марок. Значит они правы. А так то и всякие Ксяумяу не 5 копеек стоят. А Самсунги так вообще вровень с Айфонами по ценам.

2.03.2021 12:08
- гость -

Количество выбравших Айфон - наибольшее среди других марок.

Т.е. есть афоня и есть прочие. Тогда и сравнивать надо между афоней и прочими, не? Сколько прочих телефонов было продано в штуках и деньгах?))

2.03.2021 12:10
- гость -

2.03.2021 12:04
- гость -

Суть не в этом. Айфон, как дорогую игрушку, нужно беречь. Обычный телефон в этом не нуждается от слова совсем, зарядил и на неделю забыл. Сколько вы тратите сил и внимания на обычную дорогую безделушку, нетрудно представить.