Навигатор деловых связей. У социального бизнеса Алтая появился свой интернет-портал

Предприниматели смогут размещать информацию о своих проектах, а инвесторы – искать объекты для вложений

02 марта 2021, 12:05, ИА Амител

Центр "Мой бизнес" представил интернет-портал "Навигатор социальных предприятий Алтайского края". Сайт будет полезен социальным предпринимателям, инвесторам и бизнес-менторам, а также тем, кто ищет деловых партнеров. 

"С помощью портала мы хотим рассказать, что такое социальное предпринимательство на конкретных примерах, помочь предпринимателям расширить деловые связи и инициировать новые партнерские проекты. Здесь можно найти перспективный объект для вложений или поделиться знаниями и опытом. Все актуальные предложения и события будем публиковать в разделе "Новости", – рассказала Ольга Власова, руководитель ЦИСС.

На портале будут размещать всю необходимую информацию о социальных предпринимателях края, их деятельности, партнерских проектах, инвестиционных потребностях. Также на сайте можно узнать об особенностях социально направленного бизнеса, его критериях и мерах государственной поддержки, которую можно получить в регионе.

Сервис разработан в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". Разработчики позаботились о его простоте и удобстве. Портал наполняют информацией в режиме RealTime (то есть в реальном времени), поэтому вы можете в любой момент присоединиться к данному проекту.

Центр "Мой бизнес"
Адрес: Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19
Тел.: 8 800 222 8322
Сайт 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров