Новости

Жительница Алтайского края лишилась 26 тыс. рублей в поисках любви

, ИА "Амител"
Женщина стала жертвой мошенника на сайте знакомств
Фото: unsplash.com

Фото: unsplash.com

42-летняя инженер из Бийска познакомилась с понравившимся ей мужчиной на специализированном сайте и оказалась обманутой. Женщина обратилась в полицию, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.

В переписке избранник попросил горожанку забрать посылку. Он рассказал, что в ней будет крупная сумма денег, за которой он придет чуть позже.

"Очарованная мужчиной бийчанка согласилась оказать ему услугу и даже перевела на указанный им банковский счет "налог" за доставку. Однако ни бандероли, ни воздыхателя, ни потраченных 25 800 рублей женщина так и не увидела", – рассказали в полиции.

Правоохранители возбудили уголовное дело.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

2.03.2021 13:07
- гость -

забрать посылку... в ней будет крупная сумма денег
---------

Нужно совсем мозгов не иметь чтобы под такое подписаться.

2.03.2021 13:24
- гость -

А мусара за чей счёт лохушкина любимого будут искать ?

2.03.2021 13:41
Гость

Кто сейчас деньги посылками - то пересылает? Тетенька ку-ку!

2.03.2021 13:43
- гость -

Ни разу не видела, но любоффь... 42 года, совсем ку ку.

2.03.2021 13:48
- гость -

Кто сейчас деньги посылками - то пересылает?
--------

Жулики всякие, коррупционеры, воры.

2.03.2021 14:00
Гость

Знаю реальную историю в Барнауле, когда одной даме пообещали привезти из-за границы чемодан денег. Но там была не любовь, а какой - то, якобы, выигрыш. Но надо было ей оплатить дорогу курьера от Америки до Барнаула. Дама стала собирать деньги - и на работе, и у родственников, и кредит взяла.... А курьер все не ехал и не ехал.... То его где-то на границах задерживали, то еще что-то. Но, главное - надо было высылать и высылать деньги ему на встречу. Продолжалось это долго. Дама задолжала всем банкам и половине города людям. Чемодан так и не приехал.

2.03.2021 14:03
- гость -

2.03.2021 14:00
Гость

Наверное, курьер себе забрал этот чемодан.

2.03.2021 14:32
Лошары

Каждого лоха можно обмануть. Главное определить на что у него глаза горят. Например, один лох не поведется на сайте знакомств, зато поведется на покупку японской аукционной машины, так как он грезит японским автопромом, другой разведется с фишкой ни китайские царские монеты - так как глаза горят на антиквариат и т д

2.03.2021 15:10
- гость -

Истинные нумизматы никогда не попадутся на фальшивые китайские царские монеты

2.03.2021 16:49
сабмарин

А говорят на Алтае бедно живут!