Барнаульские КВНщики гастролируют по городам Сибири

08 ноября 2005, 10:28, ИА Амител

Сегодня, 8 ноября, в Омске состоится открытый городской Кубок КВН, в котором примет участие команда “Совместный проект” из Барнаула. А завтра, 9 ноября, барнаульцы отправятся в Новосибирск, где будут играть в полуфинале Сибирской лиги КВН. Их противниками станут сборные Алматы и Хакасского государственного университета, а также школьная команда “Детки” из Бердска.

В минувшие выходные “Совместный проект” сыграл в городском фестивале “Кубок вызова – 2005”. Студенты не заняли призового места, но, по их словам, опробовали материал будущих сибирских выступлений. Победителем “Кубка вызова – 2005” стали выпускники школьной лиги команд КВН “Бриалин”.

И еще один фестиваль команд КВН среднеспециальных учебных заведений “Первый перевал” состоялся в Барнауле в минувшие выходные. В нем приняли участие 5 команд: “Выше крыши” из строительного колледжа, “Бумеранг” из профессионально-педагогического, “Северо-Запад” из промышленно-экономического, “Квартал” из торгово-экономического и “Реанимация” из медицинского. Победителем стала команда “Северо-Запад”.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров