Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Путин призвал жестко пресекать национализм и ксенофобию

, ИА "Амител"
По его словам, борьбе с экстремизмом нужно уделить серьезное внимание
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Президент России Владимир Путин призвал жестко пресекать национализм, ксенофобию, а также действия провокаторов. Об этом сообщает РИА Новости.

"Самое серьезное внимание нужно уделить борьбе с экстремизмом. Прошу жестко пресекать пропаганду национализма, ксенофобии, религиозной вражды, насилия, привлекать к ответственности провокаторов, которые сами убегают, прячутся, если их ловят за руку, раскаиваются, а людей-то толкают на путь правонарушений", – сказал он на расширенном заседании коллегии МВД.

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что близость избирательной кампании повышает градус дискуссий в Госдуме. По его мнению, "люди требуют ощутимых перемен", а потому депутатам стоит начать вести конструктивный диалог.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

3.03.2021 20:36
гость

Руководитель центра по изучению ксенофобии Института социологии РАН Эмиль Паин в октябре 2003 года отметил, что социальное неблагополучие играет существенную роль в формировании ксенофобии.

4.03.2021 06:54
- гость -

Верно отм

4.03.2021 07:01
- гость -

Походу ему уже кошмары снятся, как за ним придут.

4.03.2021 07:57
гость

а также действия провокаторов

так он уже сидит

4.03.2021 08:40
- гость -

По Фрейду - это он о себе говорит!

4.03.2021 10:32
- гость -

...близость избирательной кампании
...потому депутатам стоит начать вести конструктивный диалог

все что нужно знать о работе депутатов)))

4.03.2021 11:11
- гость -

Ксенофобия. М-да...
По поводу фобий: есть у нас один персонаж, укрывшийся и невылазящий на свет Божий. Его точно фобии обуревают. Думается.

4.03.2021 11:44
- гость -

"Товарищи, разрешите мне поднять еще один, последний тост. Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского народа и, прежде всего, русского народа. Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся из наций, входящих в состав Советского Союза. Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне общее признание, как руководящей силы Советского Союза среди всех народов нашей страны. Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он — руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер и терпение"

И. В. Сталин, 24 мая 1945 г.

4.03.2021 12:15
гость

Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся из наций, входящих в состав Советского Союза

Блин, вот грузин сказал. Он, конечно, кровавый диктатор, но далеко не дурак

4.03.2021 12:38
- гость -

4.03.2021 12:15
гость

И никаких фобий.

4.03.2021 13:54
- гость -

Чтобы государство было могучим, нужно не террористов на дальних подступах расстреливать, а людям дать возможность жить богато в богатой стране