С началом отопительного сезона АКС возобновили работу “горячей линии”

08 ноября 2005, 14:30, ИА Амител

Специалисты ОАО “Алтайские коммунальные системы” обратились жителям Барнаула с убедительной просьбой сообщать по телефону “горячей линии” - 34-46-40 о малейших авариях на трассах, о парящих тепловых камерах, вскрытых колодцах и бойлерных.

Как отметил главный управляющий директор ОАО “Алтайские коммунальные системы” Сергей Никитин, “возобновляя деятельность “горячей линии”, мы заявляем о своей готовности оперативно и качественно устранять все порывы и аварии на теплотрассах, бесперебойно подавать теплоноситель на обслуживаемые нами объекты”.

В пресс-службе АКС подчеркнули, что для “Алтайских коммунальных систем” это будет уже третья зима. Естественно, она станет периодом серьезных испытаний, проверки на прочность, надежность не только в техническом, технологическом, но и моральном отношении.

Позвонив по телефону 34-46-40, жители Барнаула могут оперативно информировать специалистов АКС об авариях на теплосетях, а также получить полную информацию о теплоснабжении, температурном режиме в магистральных и внутриквартальных сетях города.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров