Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Следователи проверяют информацию о нападении бродячей собаки на маленькую сибирячку

, ИА "Амител"
Ребенка безуспешно пыталась отбить подруга

В социальных сетях распространяется видео с нападением собаки на маленькую девочку. Инцидент произошел в Новосибирске. На записи видно, что пес повалил ребенка и терзает его. Девочку попыталась отбить подружка, но безуспешно. 

На помощь пришли прохожие. Они отогнали пса и подняли ребенка с земли, однако агрессивное животное до последнего продолжало кидаться на людей. 

Информации о состоянии пострадавшей нет. Областной СК начал проверку.

Ранее в Сети появилось видео с нападением бродячей собаки на ребенка в Бийске. Инцидент произошел у здания школы. Местные жители отмечают, что бродячих собак здесь встречают часто, а обращения в разные инстанции не дают никаких результатов. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

11.03.2021 15:13
Итальянец

Девочка в красном просто прелесть! Власти, решите уже это проблему.!!! Калибрами по бармалеям можете точечно лепить за тысячи километров, а очистить города от стай собак не можете. Денег нет? Возьмите из моих налогов. Разрешаю.

11.03.2021 15:13
- гость -

Ну все ща следователи на проверяют, еще домогательство мужикам впаяют, а собачка весело и безобидно играла с ребенком.

11.03.2021 15:16
- гость -

Немецкая овчарка бродячая.

11.03.2021 15:16
- гость -

Нельзя оттаскивать собаку, когда она кушает, ведь это могут увидеть дети.

11.03.2021 15:18
- гость -

Я россиянин и считаю, что моя жизнь ничего не стоит. Собака может убить меня,а я её нет.
Путин. 20 лет. Итоги.

11.03.2021 15:19
- гость -

Кстати да, нужно проверить мужичков, которые мешают собаке питаться детьми, на предмет педофилии. Мало ли что.

11.03.2021 15:21
гость

а собака виляет хвостом?

11.03.2021 15:21
- гость -

он там пинал пса? притянут за жестокое обращение с животными!

11.03.2021 15:35
Гость

В центре Барнаула бегают бродячие собаки-зайду,пожалуй,в аптеку.

11.03.2021 15:41
- гость -

Если просмотреть на реверсе(по-российски), то видно, что два мужика бросают девочку на растерзание собаке! Требую растеребить уголовное дело!

11.03.2021 15:49
- гость -

мужики молодцы
детям выздоровления
собак усыпить

11.03.2021 15:50
- гость -

Подружка в красном - молодец! Смелая и решительная.

11.03.2021 15:51
- гость -

11.03.2021 15:21
гость
а собака виляет хвостом?

Ну да, такая злющая))

11.03.2021 16:03
- гость -

Отлов пора уже производить этих бродячих собак!

11.03.2021 16:12
- гость -

16:03
- гость -
Отлов пора уже производить этих бродячих собак!
------
А после отлова, ты их лично на радугу проводишь?

11.03.2021 16:14
- гость -

дада и куда всех отловленных?

11.03.2021 16:16
- гость -

Хоть и не уважаю совков, но хорошие моменты у них были - они не катали вату с блоховозами и собачий вопрос решали быстро.

11.03.2021 16:54
- гость -

11.03.2021 16:12
- гость -

Отлов пора уже производить этих бродячих собак!
------
А после отлова, ты их лично на радугу проводишь?
-----------------
Для этого должны быть специалисты. Самоуправством лучше не заниматься.

11.03.2021 16:55
- гость -

11.03.2021 16:14
- гость -
дада и куда всех отловленных?
---------
На неделю в питомник. Если никто за неделю не забрал - усыплять.

11.03.2021 17:30
- гость -

девочкам не стремно быть в красном, стремно быть ничтожными мужщинками.

11.03.2021 17:32
- гость -

16:54
- гость -
16:55
- гость -
С пробуждением. Вы как не в россии живёте. Есть же закон, который запрещает наглухо контузить блоховозов.

11.03.2021 18:06
- гость -

11.03.2021 17:32
- гость -

С пробуждением. Вы как не в россии живёте. Есть же закон, который запрещает наглухо контузить блоховозов.
-----------
Тебе говорят, как ДОЛЖНО быть и что делать с бродячими собаками. А как в России и без тебя знаем.

12.03.2021 09:55
Гостья

Подружка смелая конечно, не каждый взрослый так сможет. Маленькие совсем подружки, слава богу обошлось испугом Слёзы наворачиваются...