Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Потрясающе красивый". Новый торговый центр с витражными стёклами построят в Барнауле

, ИА "Амител"
Здание стоимостью 72,5 млн рублей уже выставили на продажу, однако сроки его возведения не указаны

Постройка торгово-офисного центра из трёх корпусов в проезде Северном Власихинском, 39, начнётся в Барнауле. Собственник решил заранее выставить его на продажу. Соответствующее объявление появилось на сайте Avito.

  

"Вскоре начнётся строительство потрясающе красивого и современного торгово-офисного центра (бизнес-центра), состоящего из трёх корпусов общей площадью около 5700 кв. м в едином стиле. Представленная визуализация не окончательная, в процессе доработки", – пишет автор объявления.

Здание расположится на земельном участке площадью 6,6 тысячи квадратных метров. Фасад здания выполнят из бетона с витражными окнами от пола до потолка.

Будущие арендаторы имеют возможность свободной планировки, а "высокие потолки и витражное остекление" позволят реализовать любые задумки. Отмечается, что помещения можно использовать практически под любой вид деятельности.

Общая стоимость будущего торгового центра оценивается в 72,5 млн рублей. При этом продавец не указывает срок сдачи объекта, но говорит о "высоких темпах строительства".


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

15.03.2021 10:44
Гость

Ещё один торговый центр? Вы серьёзно? Надо валить из этого края. Очевидно эти все ТЦ ждёт волна банкротства, на купи-продай далеко не уедешь

15.03.2021 10:54
Гость

Как на проектах так все малоэтажные, как стройка начинается так сразу количество этажей резко возрастает

15.03.2021 10:58
- гость -

Как же нам всем потрясающе повезло!

15.03.2021 11:04
- гость -

15.03.2021 10:44
Гость
Читать не умеете?
Центр - офисный.

15.03.2021 11:09
- гость -

Всем жителям и гостям города потрясающе везет от этих торговых центров.

15.03.2021 11:22
Гость

15.03.2021 11:04
- гость -
Специально для Вас:

"Потрясающе красивый". Новый торговый центр с витражными стёклами построят в Барнауле
Постройка торгово-офисного центра
Вскоре начнётся строительство потрясающе красивого и современного торгово-офисного центра (бизнес-центра),
Общая стоимость будущего торгового центра оценивается

15.03.2021 11:22
- гость -

В общем-то, если перенести большое количество офисов из центра в спалные районы, это могло бы частично снизить транспортную напряженность. Но боюсь, что этот центр всё-таки больше торговый, чем офисный. "высокие потолки и витражное остекление" позволят... в первую очередь взвинтить арендную плату.

15.03.2021 11:28
Гость

Ну и кто будет на работа ездить на край города? Как никак все с центром связано, да и неужели у нас не хватает торговых площадей? Мало в аренду не могут сдать

15.03.2021 11:54
- гость -

А рядом Лента и Ашан...

15.03.2021 12:01
- гость -

Z -злость

15.03.2021 12:06
- гость -

На гербе заменить пора сереброплавильный на торговый центр.
Браво!!! это крутое развитие края, медали пора давать

15.03.2021 12:08
- гость -

Чтобы зарегистрировать ооо нужен офис. В этом районе это здание пустоватт не будет.

15.03.2021 12:22
- гость -

15.03.2021 11:28
Гость

И что у нас связано с центром? Какая часть бизнеса? Даже в банк и в налоговую сейчас ездить не надо, все вопросы по интернету. Только что доставка адресная, так при чём тут центр? Почему все в центр рвутся работать в офисе?

15.03.2021 12:23
- гость -

15.03.2021 11:28
Гость
Не хотите "на работа ездить на край города" в центре спального района, ездите в центр города, с которым "всё связано". Но тогда не плачьте про загруженность Павлика и многокилометровые ежеутренние и ежевечерние пробки.

15.03.2021 12:29
- гость -

15.03.2021 11:28
Гость
Ну и кто будет на работа ездить на край города? Как никак все с центром связано, да и неужели у нас не хватает торговых площадей?

Ты как олень. Там 18-ти этажные новые ЖК. Для них и будет этот центр.

15.03.2021 12:38
Гость

Да это хорошо, пусть там где живут и работают, а то пробки в центре и толпа люда этого из гетто по будним дням.

15.03.2021 12:57
Гость

Ну то то смотрю «зачем нам центр» ? А все в центре, лучшая школа, больница, банки все в центре, ну так и сидели бы на выселках

15.03.2021 12:57
Гость

Мы и не ездим в центр, мы тут живем

15.03.2021 12:58
- гость -

15.03.2021 12:38
Гость

Вот-вот) А смысл этого ежедневного многочасового туда-сюда?

15.03.2021 13:14
- гость -

Центр предполагается офисный. Слово торгово- подразумевает лишь, что там какие то плюшки для офисных работников продаваться будут - перекусить, бакалея, и прочая мелочь. Тут мысль собственника в том, что он полагает, что на выселках проще отмутить землю, проще построить, а значит из-за проблем с движением в городе, люди начнут рассматривать для себя вариант организовывать свои офисы также на выселках, чтобы в центр не мотаться.
Вот только я вангую, что мёртвым грузом этот торгово-офисный комплекс останется. Вся деловая активность в центре. А на выселках максимум продуктовые магазины востребованы.

15.03.2021 13:32
- гость -

Колосссссаааально! Браво! Ждем! Успехов! ...счастья, здоровья, долгих лет.

15.03.2021 13:33
лол

Чтобы строить на выселках нужно быть убежденным в легком и быстром проезде, а так же хорошем качестве интернета. Мне одному кажется что избыток деловых площадей в бизнес-центрах в центральной части города. Очень сомнительно что востребовано будет.

15.03.2021 14:18
- гость -

ТФЦ обещает быть настолько ослепительно красивым, что собственник во избежание потери зрения решил его сразу и продать.

15.03.2021 14:20
- гость -

Ладно нефть недобытую продают, а тут непостроенный объект. Вот это финт

15.03.2021 16:06
- гость -

и что все так возбудились, как-будто этот центр строят вместо детского сада, или заставляют на него скидываться.

15.03.2021 16:51
- гость -

15.03.2021 16:06
- гость

И? Нельзя?
Если бы новость была о строительстве завода и социальной инфраструктуры к нему, как в СССР, обсуждение было бы другим.

15.03.2021 16:59
- гость -

15.03.2021 16:51
- гость -
Если бы новость была о строительстве завода и социальной инфраструктуры к нему

Так предложите, какой завод заманстрячить. Вдруг вас услышат.

15.03.2021 17:05
- гость -

Для начала завод с настоящей молочной продукцией.