В. Колганов: “Этот праздник является символом мужества и героизма сотрудников милиции”

10 ноября 2005, 07:45, ИА Амител

Поздравления с Днем милиции сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел направили глава администрации г. Барнаула Владимир Колганов и председатель Барнаульской городской думы Сергей Краснов:

“Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите наши искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем милиции!

Этот праздник является символом мужества и героизма сотрудников милиции. Служба в органах внутренних дел с каждым годом требует все большей ответственности и самоотдачи. Отряды наших милиционеров с честью проявили себя не только при защите интересов горожан, но и выполняя боевые задания в "горячих точках". В органах внутренних дел сегодня служат настоящие профессионалы, для которых чувство долга, честь, мужество, справедливость - не просто слова, а смысл всей жизни.

Дорогие земляки! Сохраняйте и преумножайте славные традиции старших поколений, укрепляйте законность и правопорядок в городе и помните, что главной оценкой ваших усилий является признательность и благодарность барнаульцев.

Счастья вам, здоровья, мира, успехов и благополучия! Всегда честно и самоотверженно стойте на страже закона и защите интересов жителей Барнаула!

Глава муниципального образования г. Барнаула
В.Н. Колганов

Председатель Барнаульской городской думы
С.В. Краснов

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров