А. Карлин: “От работы органов внутренних дел во многом зависит степень защищенности граждан”

10 ноября 2005, 08:00, ИА Амител

“Уважаемые сотрудники милиции Алтайского края!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Свою нелегкую службу по обеспечению правопорядка в Алтайском крае несут более 17 тысяч работников органов внутренних дел.

Реалии сегодняшнего времени требуют повышенного внимания к вопросам безопасности. С развитием современного общества преступления становятся более изощренными - преступления против личности, экономической и общественной безопасности страны. Общей бедой в последние годы стал международный терроризм.

Поэтому от работы органов внутренних дел во многом зависит степень защищенности граждан. Насколько слаженно действуют сотрудники милиции всех подразделений, настолько может себя чувствовать в безопасности каждый человек. Характер преступлений, которые в последнее время получили большой общественный резонанс в Алтайском крае, еще раз подтверждает: сегодня требуется концентрация усилий всех специалистов, несущих ответственность за охрану правопорядка на территории края. В ваших силах принять все меры, чтобы виновные не ушли от наказания. И особую значимость приобретает деятельность участковых - первичного звена системы органов внутренних дел.

Служить Отечеству, служить своему народу - огромная ответственность. На этом посту каждый проявляет себя и как профессионал, и как человек. Многие из сотрудников алтайской милиции прошли школу мужества на Северном Кавказе, участвовали в миротворческих миссиях ООН.

Сегодня многие из вас проведут праздничный день на своем посту. Желаю всем вам достойно выполнять свой профессиональный долг, желаю слаженной и оперативной работы, мужества и настойчивости! А еще - простого человеческого счастья”.

Глава администрации Алтайского края.

А.Б. Карлин

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров