Главный алтайский единоросс подарил ноутбук победителю конкурса "Учитель года"

Ранее депутаты от ЕР застраховали жизнь и здоровье педагогов на случай заражения ковидом

19 марта 2021, 11:34, ИА Амител

Фото: altai-ter.er.ru
Фото: altai-ter.er.ru

Накануне в Барнауле чествовали победителей и лауреатов регионального этапа конкурса "Учитель года Алтая 2021". В церемонии принял участие секретарь реготделения "Единой России", председатель АКЗС Александр Романенко. Он поздравил педагогов с выходом в финал регионального этапа. Шесть лауреатов конкурса получили памятные подарки от партии. А победителю конкурса – учителю математики барнаульского лицея № 3 Софье Киндяковой – Александр Романенко вручил ноутбук.

"В этот сложный год, когда пандемия поставила нас в новые, непростые условия, учителя наравне с врачами честно выполняли и продолжают выполнять свой долг. Чтобы хоть как-то поддержать тех, кто на передовой, региональное отделение партии организовало акцию "Спасибо учителям!", в рамках которой депутаты фракций "Единой России" на собственные средства застраховали жизнь и здоровье наших учителей на случай заражения коронавирусом. С чувством глубокого уважения хочу ещё раз сказать нашим учителям огромное спасибо за добросовестный труд и неугасаемый интерес к профессии," – цитирует Романенко партийный сайт.

Победитель конкурса "Учитель года – 1995", депутат фракции "Единая Россия" в АКЗС Сергей Писарев присоединился к поздравлениям.

"Конкурс "Учитель года" сыграл огромную роль в моей жизни. Сейчас, приезжая в любой район Алтайского края, я могу встретить родную душу – одного из бывших участников этого прекрасного конкурса. Я очень благодарен его организаторам за огромное количество друзей, с которыми я поддерживаю общение уже многие годы", – отметил депутат. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров