Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Владимир Познер рассказал о своём самочувствии после вакцинации "Спутником V"

, ИА "Амител"
По словам журналиста, россиянам не стоит "делать глупость"
Фото: pozneronline.ru

Фото: pozneronline.ru

Российский журналист и телеведущий Владимир Познер прошёл вакцинацию российской прививкой от коронавируса "Спутник V". По его словам, он не увидел у себя никаких негативных последствий.

Познер подчеркнул, что он "даже не заметил, что была вакцинация", сообщает "Лента.ру". Телеведущий добавил, что у него не было никакой реакции ни после первой дозы, ни после второй.

Журналист посоветовал россиянам "не делать глупость", отказываясь от прививки. "Конечно, вакцинироваться надо, так же, как от многих других заболеваний, например, вакцинируют детей. Это правильно", – добавил Познер, отметив, что жителей страны пугают распущенные кем-то слухи.

 


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

22.03.2021 10:02
- гость -

Хлопчик "даже не заметил, что была вакцинация" - а разве такое может быть если вакцина рабочая?!

22.03.2021 10:03
гость

Да пусть хоть весь уколется Познер ваш!
Достали: пропаганда из всех щелей!
И так преподносится, что Спутник прям безопасен на 300%!
У других стран смертельная вакцина, а мы как всегда, впереди планеты всей!!

22.03.2021 10:09
- гость -

22.03.2021 10:02
- гость -
Ты на мове балакай в 404, здесь - не надо.

22.03.2021 10:10
- гость -

22.03.2021 10:03
гость
Если вы дурак, то это навсегда.

22.03.2021 10:16
- гость -

22.03.2021 10:09
- гость -

Пишется - не нужно, грамотей! Ну, и по правилам форума - указания домашним раздавай!

22.03.2021 10:22
- гость -

22.03.2021 10:16
- гость -
Кто такой форум и какие у него правила?
И ещё: кто сказал как нужно писать? Вы филолог?

22.03.2021 10:24
Житель Барнаула

Целиком поддерживаю комментарий от 10-03 !

22.03.2021 10:36
- гость -

22.03.2021 10:24
Житель Барнаула
Еще один пациент АКПНД...

22.03.2021 11:20
- гость -

22.03.2021 10:36
- гость -

Не, ну у тебя показаний больше - вакцина не может быть без последствий!

22.03.2021 11:25
- гость -

22.03.2021 11:20
- гость -
Ну ты то врач-эпидемиолог, ты то точно знаешь)

22.03.2021 12:04
- гость -

иммунитета значит совсем нет, раз не почувствовал

22.03.2021 12:30
- гость -

22.03.2021 10:02
- гость -
Хлопчик "даже не заметил, что была вакцинация" - а разве такое может быть если вакцина рабочая?!
--------------------
Конечно. В жизни разные прививки ставить приходилось (от гепатита, кори, краснухи и т.д.), ни от одной побочных эффектов не было.

22.03.2021 12:31
- гость -

22.03.2021 10:24
Житель Барнаула
Целиком поддерживаю комментарий от 10-03 !
-------------
Невежество и глупость.

22.03.2021 12:32
- гость -

22.03.2021 12:04
- гость -
иммунитета значит совсем нет, раз не почувствовал
---------------
Невежество и глупость.

22.03.2021 12:58
- гость -

22.03.2021 12:30
- гость -

Вы уникум! Обычно и температура повышается, и в месте укола опухоль и покраснение - и это как минимум!

22.03.2021 13:04
- гость -

Телеведущий добавил, что у него не было никакой реакции ни после первой дозы, ни после второй.

а он типа ждал прихода...)))

26.05.2021 20:04
Галина

[Надо вакцинироваться всем обязательно. Не надо слушать русофобов и всяких купленных предателей нашей родины России, чем быстрее мы привьёмся, тем быстрее у нас возродиться наша экономика и жизнь станет более безопасной. Я тоже сделала прививку спутником. Чувствую себя хорошо, никаких плохих последствий не было. Хотя у меня много хронических заболеваний, в том числе хроническая обструктивная болезнь лёгких.

1.06.2021 23:34
Тамара

нам с мужем по 81г. мы тоже не заметили никаких изменений в самочувствии после вакцинации