Стали известны первые кандидаты, заявившиеся на праймериз в Алтайском крае

"Единая Россия" проведёт предварительное голосование в конце мая

22 марта 2021, 12:31, ИА Амител

Фото: altai-ter.er.ru
Фото: altai-ter.er.ru

Депутат Госдумы от Алтайского края Даниил Бессарабов и руководитель регионального фонда "Поддержки и развития сельских территорий" Артём Жуков были зарегистрированы на праймериз "Единой России". Об этом сообщает партийный сайт. Бессарабов примет участие в предварительном голосовании по барнаульскому одномандатному избирательному округу № 39. Артёма Жукова зарегистрировали по федеральному избирательному округу на территории Алтайского края.

Жуков отметил, что участие в предварительном голосовании – это в первую очередь возможность получить определённый статус для реализации проектов. "Давно готовился к этому шагу, уверенности придало участие в проекте "Федеральный ПолитСтартап". Решил попробовать свои силы, поскольку как руководитель фонда имею много проектов, для реализации которых необходим статус не только общественника, но и политического деятеля", – сказал Жуков.

Напомним, регистрация участников предварительного голосования продлится до 29 апреля. Праймериз пройдут в электронном формате с 24 по 30 мая. Жители края определят, кто представит "Единую Россию" на выборах в Госдуму и Алтайское Заксобрание в единый день голосования 19 сентября.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров