На клубной “Тропической вечеринке” в Барнауле будут раздавать бананы и апельсины

11 ноября 2005, 13:50, ИА Амител

егодня, 11 ноября, в Барнауле состоится “Тропическая вечеринка”. Организаторы говорят, что это будет радикально новая театрально-дискотечная программа для молодежи, пропагандирующая отказ от сигарет, спиртного и наркотиков. Зрителям предложат клубный мюзикл, а также бананы и апельсины.

Инициаторами проекта выступил Молодежный фонд социальных инициатив “Свет пробуждения” при поддержке комитета администрации Барнаула по делам молодежи.

Премьера “TROPICAL PATRY” планировалась накануне Дня города, но из-за организационных проблем программу пришлось значительно сократить. Полноценный вариант мюзикла в стиле рэп и хип-хоп состоится только сегодня.

В Краевом дворце молодежи, где и пройдет мероприятие, уже построили бар из бамбука, развесили лианы и поставили пальмы. По замыслу авторов сценария, главные герои - MC Адам MC Ева попадают из Эдемского сада в современный мегаполис. Здесь их ожидают соблазны современной цивилизации – мода, шоу-бизнес, дискотеки, пропахшие табачным дымом, и так далее. Не потеряться в круговороте событий Адаму и Еве позволяет любовь. Они и в этом мире находят место по современным меркам “первобытным”, то есть искренним отношениям.

Программа вечеринки рассчитана на 5 часов. Начало – в 18:00

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров