ОАО "Алтайэнерго" приносит извинения жителям Барнаула

Юрий Касьянов: "От имени коллектива ОАО «Алтайэнерго» приношу вам извинения за неудобства, причиненные введенными ограничениями"

11 ноября 2005, 16:07, ИА Амител

На официальном сайте ОАО "Алтайэнерго" размещено обращение генерального директора компании Юрия Касьянова, в котором, в частности, говорится:

"Уважаемые барнаульцы!

От имени коллектива ОАО “Алтайэнерго” приношу вам извинения за неудобства, причиненные введенными ограничениями, которые привели к двухчасовому отключению подачи энергии потребителям центральной части Барнаула. Принимаю справедливые упреки, высказанные в мой адрес губернатором края, мэром и жителями города.
Надеясь на ваше понимание и здравый смысл, хочу еще раз обратить внимание на реальную причину, вызвавшую обесточивание объектов. Она одна – многомиллионный долг Барнаульской горэлектросети. Именно невозможность разрешить конфликт самостоятельно и заставила энергетиков применить жесткие крайние меры.
Отмечу, что с нашей стороны делается, и будет делаться все, чтобы хозяйствующие субъекты, обеспечивающие электроснабжение краевого центра, находили взаимопонимание по всем вопросам. В решении этой проблемы важнейшим фактором стало участие администрации Алтайского края, а также администрации Барнаула и руководства ОАО “Барнаульская горэлектросеть”. За столом переговоров достигнут консенсус.
Менеджмент ОАО “Алтайэнерго” примет все меры, чтобы подобные ситуации не повторились, а электроснабжение потребителей осуществлялось надежно и качественно".
Генеральный директор ОАО “Алтайэнерго”
Юрий Касьянов

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров