Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Скончался бывший депутат АКЗС Олег Баварин

, ИА "Амител"
Прощание с ним пройдёт 29 марта
Фото: katun24.ru

Фото: katun24.ru

На 57-м году жизни умер депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания Олег Анатольевич Баварин. Об этом стало известно 26 марта.

Прощание с ним пройдёт 29 марта 2021 года с 11:30 до 13:00 в Барнауле по адресу: ул. Аносова, 8.

Олег Баварин родился в 1965 году в Барнауле. С отличием окончил Алтайский политехнический институт по специальности "инженер-механик", служил в армии в артиллерийскому полку в Украине. После получил второе высшее образование в Академии госслужбы при президенте РФ по специальности "Государственное и муниципальное управление".

С 1990 годов Баварин занимался предпринимательством. В 2003 году его избрали председателем Совета директоров ОАО "Алтайкрайгазсервис", в те же годы владел группой компаний "Магис", в которую входила сеть автозаправок, гостиница и магазины.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

27.03.2021 12:23
- гость -

Помним помним магис азс с их конскими ценниками

27.03.2021 12:26
- гость -

Племяшик

27.03.2021 12:54
- гость -

Очевидно достойный был человек, если население края доверило ему представлять себя в АКЗС?!

27.03.2021 13:12
- гость -

Сразу вспомнились лихие девяностые.
И море крови...

27.03.2021 13:23
- гость -

Сразу вспомнились лихие девяностые.
И море крови...
_________________

Я позвоню и договорюсь (с)

27.03.2021 13:29
- гость -

Всё сам
Без дядиных протяже

27.03.2021 13:43
- гость -

Вот интересно, понимают ли сами едирасы, что натворили с пенсиями в стране, где реальная средняя продолжительность жизни мужчин 50 лет?

27.03.2021 13:48
- гость -

Конечно понимают, но по другому они не могли поступить. Исполнили как приказали.

27.03.2021 13:59
- гость -

У нас в подъезде в с 2000 по 2017 умерли четверо мужчин один 30 лет, двое в 49 лет, один в 61 год.

27.03.2021 14:10
гость

как настоящий патриот, помог пенсионному фонду РФ сократить дефицит

27.03.2021 14:15
- гость -

Соболезнования родным.

27.03.2021 14:42
- гость -

Умер то от чего, болел ли чем?

27.03.2021 14:47
- гость -

Умер то от чего, болел ли чем?
------
Достаточно одного взгляда на фото, чтобы понять, что у человека были катастрофические проблемы с сердечно-сосудистой и эндокринной системами.
Беда в том, что их люди массово наедают годами сами себе.

27.03.2021 15:23
- гость -

Вот почему не жалко? Или это классовая ненависть?

27.03.2021 15:35
- гость -

Вот почему не жалко? Или это классовая ненависть?
____
Это жестокосердие от чрезмерной гордыни, имхо.

27.03.2021 16:38
- гость -

МВФ за просто так кредиты не дает. Повысили пенсионный возраст - получили кредиты, кто и на что потратил другой вопрос.

27.03.2021 17:26
- гость -

Статья про то что человек умер. Собрать бы комментаторов.

27.03.2021 17:52
911tm

Назарчук, Олежка Баварин...
Зачистка старой местной элиты?

28.03.2021 01:28
- гость -

очень хороший человек,чистый,очень умный,жалко,скорблю,Лариса мои соболезнования

28.03.2021 14:11
- гость -

27.03.2021 14:47
- гость -
Умер то от чего, болел ли чем?
------
Достаточно одного взгляда на фото, чтобы понять,
---------------------------------
достаточно прочитать ваш коммент, чтобы понять о ваших психических проблемах и фобиях.
ЗЫ Вы, видимо, весите 100кг и ищете себе подобных во всех фото к статьям.

29.03.2021 17:58
- гость -

В своё время семья Олега жила в одном доме с небезизвестным Васей Филатовым, который был застрелен в 1998 году в 100 метрах от дома. Убийц не нашли. Да, были времена...