Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Виктор Томенко завёл аккаунты ещё в двух социальных сетях

, ИА "Амител"
Свой первый пост он посвятил премьере спектакля
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Губернатор Виктор Томенко завёл аккаунты в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Об этом сообщает официальный сайт Алтайского края.

Свой первый пост губернатор написал о посещении в преддверии Всемирного дня театра премьеры спектакля "Жар и холод, или Идея господина Дома" в Алтайском краевом театре драмы имени Василия Шукшина. Он рассказал о том, что на премьере побывал Константин Хабенский, который сейчас работает с алтайскими артистами. 

Виктор Томенко поздравил режиссёра-постановщика Владимира Золотаря и артистов с первым показом спектакля, а также анонсировал мероприятия к 100-летию Алтайского краевого театра драмы имени Василия Шукшина и другие театральные проекты этого года.l

"Эпидемиологическая обстановка постепенно нормализуется. И зрители, и артисты, и работники театров рассчитывают, что эти планы мы обязательно осуществим", – отметил глава региона.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

27.03.2021 12:19
- гость -

Соц.сети отдушина ограниченных или закомплексованных людей

27.03.2021 12:37
- гость -

Да хоть сто два, че ему еще делать, кроме как в интернете сидеть.

27.03.2021 12:59
Мимопроходящий

А вроде взрослый, серьёзный человек... И зачем ему столько аккаунтов? Завел один в любой сети и пиши туда. А так полдня мысли свои копипастить из одной сети в другую будет.

27.03.2021 13:34
Пионер

Это прорыв для Алтайского края

27.03.2021 13:51
almas

А на основную его работу как это скажется? Производительность труда у него повысится?
Если он ночами сидит в этих сетях, то какая после этого работа днем? Если во время рабочего дня сидит в интернете, то опять, когда работать будем?
И что он такого хочет донести до народа через эти сети? Что нам не говорят и скрывают СМИ? Он что, там будет говорить о проблемах края и как они решаются? Для этого у него есть своя пресс-служба губернатора Алтайского края. Или развлекать народ там будет? Он уровень свой понимает – губернатор края, но поступает, как какой-то пацан, регистрируясь в социальных сетях. Или губернаторов заставляют этим заниматься?

27.03.2021 13:52
- гость -

В Тик-токе с танцем или с постряпушками ждут его молодогвардейцы

27.03.2021 13:56
- гость -

Фотки армейские навыкладывал ...

27.03.2021 14:51
гость

Тоже интересно, у него дел поважней нет? Детство какое-то. Реально, пресс-служба же есть. От него судьбы людей зависят, а он в инете зависает. Дурдом

27.03.2021 14:53
гость

Когда у нас губеры повзрослеют. Да так то пусть развлекается, лишь бы в бюджет для личных нужд не залазил

27.03.2021 14:57
гость

Так то это его, конечно, дело, если не в ущерб работе, это его право. Например, если бы он на амике писал, было бы интересно

27.03.2021 15:56
- гость -

Кого выбрали - того и стоите.

27.03.2021 17:07
оксана

в инсте всех забанил. и стало скучно...

27.03.2021 17:51
- гость -

27.03.2021 17:07
оксана
в инсте всех забанил

Значит было за что.

27.03.2021 18:28
Пионер

Значит было за что.

За отрицание Вити как мужика и веры как в губернатора