Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Кремле назвали главное увлечение Владимира Путина

, ИА "Амител"
О предпочтениях главы государства рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков
Фото: lrt.rt

Фото: lrt.rt

Главное хобби президента России Владимира Путина – чтение. В основном он предпочитает историческую литературу и мемуары, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

В беседе с изданием "Аргументы и факты" Песков также рассказал, что Путин выписывает газеты. Корреспонденция приходит к нему в Кремль, в резиденцию в Ново-Огарёво, а также сопровождает его при перелётах.

"Они (газеты, – прим. ред.) у него всегда в самолёте, когда он куда-то летит. Поэтому он достаточно часто их просматривает. И, помимо этого, он ещё получает дайджесты прессы", – рассказал представитель Кремля.

Кроме того, Путин смотрит немецкие и англоязычные телеканалы, а также "не каждый день, но обязательно несколько раз в неделю занимается английским". Представитель Кремля подчеркнул, что эти занятия короткие, но регулярные.

Ранее Дмитрий Песков рассказал о костюме, в котором Владимир Путин отдыхал в тувинской тайге. Пресс-секретарь подчеркнул, что одежда отечественного производства и изготовлена из овчины. Однако что это за марка, чиновник не уточнил, но назвал повышенный спрос на подобные комплекты "позитивным".

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

30.03.2021 14:45
АБОРИГЕН

Куда он может лететь то сегодня? Из Москвы в Геленджик? Или в Туву? Абсолютно маргинальный и токсичный изгой.

30.03.2021 14:45
- гость -

выписывает газеты???? Хаха-ха!! Фееерично!

30.03.2021 14:46
- гость -

Похоже не впрок идет чтение исторической литературы и мемуаров. Мог бы уже понять чем заканчивают тираны..

30.03.2021 14:49
- гость -


30.03.2021 14:46
- гость -


Ой дурак!!! (с)
Был бы он тираном, то ты, Абориген и множество прочих Павсекакиев, уже бы имели многолетний опыт шитья верхонок.

30.03.2021 14:49
АБОРИГЕН

30.03.2021 14:46
- гость -
Гораздо хуже то, что население не понимает той политики которую он проводит. Зачем, почему и куда это всё в итоге приведёт.

30.03.2021 14:51
- гость -

А собаки лают.

30.03.2021 15:02
- гость -

Для полунеграмотных - Ленин как бы сам умер, но в безумии, Сталин почил в луже собственной мочи, брошенный соратниками, Хрущев остался жив, но ушел в результате заговора. А этот Конституцию попирает, от власти никак оторваться не может...

30.03.2021 15:03
- гость -

Как я жил без этой информации?

30.03.2021 15:04
- гость -

30.03.2021 15:02
- гость -
Для полунеграмотных - Ленин как бы сам умер, но в безумии, Сталин почил в луже собственной мочи, брошенный соратниками, Хрущев остался жив, но ушел в результате заговора. А этот Конституцию попирает, от власти никак оторваться не может......

Думаете, этот, реинкарниется в медведева или володина?

30.03.2021 15:06
Антон Получка

выписывает газеты, которые печатают в ФСО

30.03.2021 15:09
гость 22

Так вот почему он наградил нашего губера орденом...он, видимо прочитал старую газету о его назначении!

30.03.2021 15:10
- гость -

30.03.2021 15:04
- гость -

Не думаю, тем более, что эти оба голубых кровей. А его участь - Брежнев, Андропов, Черненко, в крайнем случае Чаушеску...

30.03.2021 15:11
гость

дедушке Ленину печатали газету "Правда" в одном экземпляре, видать этому тоже

30.03.2021 15:11
- гость -

30.03.2021 14:49
АБОРИГЕН

Население до сих пор считает, что кровные накопления в "государственном" Сбербанке хранить нужно. Ничему их 1991 и 1998 не научили.

30.03.2021 15:19
- гость -

30.03.2021 15:11
- гость -

Поделитесь, где храните вы, в носке или в МММ?

30.03.2021 15:27
Мимопроходящий

— Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет. — Гм... Да ведь других же нет. — Вот никаких и не читайте.

30.03.2021 15:29
- гость -

Любимое дело - воровать.

30.03.2021 15:36
гость

30.03.2021 15:29
- гость -
Любимое дело - воровать.

30.03.2021 15:38
krash

А настоящий Вова борьбой занимался, собаку любил и уже был начитан )))

30.03.2021 15:46
- гость -

30.03.2021 14:49
АБОРИГЕН


30.03.2021 14:46
- гость -
Гораздо хуже то, что население не понимает той политики которую он проводит. Зачем, почему и куда это всё в итоге приведёт.

Вы как фонарь поезда освещаете нам, безмозглым, зомбированным властью и киселёвской пропагандой светлый путь. По которому весь русский народ взявшись за руки и подсвечивая фонариками в знак солидарность с безвинно осужденными должен идти по указанной вами тропе через болота тоталитаризм. Спасибо вам наш вождь и поводырь. Падаем ниц и целуем ваши стопа.))

30.03.2021 16:05
- гость -

а я думал аквадискотека хоккей и стриптиз)))

30.03.2021 16:14
- гость -

30.03.2021 15:38
krash

Настоящий на Алтае, в Тыве на вездеходе.

30.03.2021 16:54
гость

30.03.2021 15:11
- гость -
30.03.2021 14:49
АБОРИГЕН

Население до сих пор считает, что кровные накопления в "государственном" Сбербанке хранить нужно. Ничему их 1991 и 1998 не научили.

Ничему их 1991 и 1998 не научили. Научили ....
Очень долго хранил в "ФорБанке". 12 марта 2021 года банк печально закончился.

30.03.2021 17:13
- гость -

еще за восьмидесятые не ответили, а уже про девяностые выдумываете.