В мэрии Барнаула новые назначения

Назначены руководители трех комитетов – организационно-контрольного, комитета по образованию и комитета по физической культуре и спорту

14 ноября 2005, 13:31, ИА Амител

По распоряжению главы администрации г. Барнаула Владимира Колганова назначены новые руководители трех комитетов – организационно-контрольного, комитета по образованию и комитета по физической культуре и спорту.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, председателем организационно-контрольного комитета назначена Тамара Михайловна Червонная.

Биографическая справка: Трудовая деятельность Тамары Михайловны началась в 1971 году с должности учителя русского языка сельской школы Табунского района Алтайского края. После окончания в 1977 году Барнаульского государственного педагогического института Тамара Михайловна работала учителем русского языка и литературы сначала в Рубцовске, затем – в 101-й барнаульской школе. В 1984 году Тамара Червонная была назначена на должность инспектора школ РОНО Индустриального района г. Барнаула, с 1991 по 1998 годы работала заместителем заведующего отдела народного образования администрации Индустриального района.

В администрации города работает с 1998 года главным специалистом, заместителем председателя организационно-контрольного комитета.

Председателем городского комитета по образованию назначен Александр Владимирович Артемов.

Биографическая справка: Александр Владимирович Артемов родился в Барнауле в 1963 году. Работал тренером-преподавателем группы подготовки по футболу Алтайского краевого совета “Динамо”, методистом межшкольного учебно-производственного комбината № 3 Барнаула, директором 2-й, позже – 4-й барнаульских школ, директором межшкольного учебно-производственного комбината № 3 Центрального района г. Барнаула, городского технологического колледжа.

В 2001 году был назначен на должность председателя комитета по образованию Центрального района г. Барнаула. С мая 2004 года работает заместителем главы администрации Центрального района.

Александр Артемов имеет два высших образования: закончил факультет физвоспитания Барнаульского педагогического института, в 2003 году – Академию труда и социальных отношений в г.Москве.

Председателем комитета по физической культуре и спорту администрации города назначен Виктор Михайлович Волынкин.

Биографическая справка: Виктор Михайлович Волынкин родился в 1948 году в селе Журавлиха Первомайского района Алтайского края, в 1972 году окончил Барнаульский государственный педагогический институт.

Виктор Волынкин работал тренером СДЮШОР “Динамо”, долгое время - главным тренером ФК “Динамо”. С 1992 по 1997 годы Виктор Михайлович – тренер футбольной команды "Сахалин" в г. Холмске, затем директор СДЮШОР “Динамо”, главный тренер ФК “Динамо”, с начала 2001 года – директор ДЮСШ “Хоккей” Центрального района.

В 1991 году В.М. Волынкин окончил в Москве Высшую школу тренеров, награжден знаком “Отличник физической культуры и спорта”.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров