Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Кремле рассказали о побочных эффектах от вакцинации у Владимира Путина

, ИА "Амител"
По словам Пескова, никаких симптомов не наблюдается
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Президент России Владимир Путин перенёс первый этап вакцинации против COVID-19 российским препаратом без побочных эффектов. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

"Нет. Никаких симптомов нет", – цитирует РИА Новости его ответ на вопрос журналистов о том, как глава государства перенёс первый этап вакцинации.

Напомним, что Владимир Путин объявил, что собирается пройти вакцинацию от ковида во вторник, 23 марта. Президент не стал брать выходной после укола. Фото- и видеосъёмка мероприятия при этом не велась. Президент привился одной из двухфазных отечественных вакцин, однако в Кремле не уточнили, какой именно.

 


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

2.04.2021 20:37
Ale XXX

Про дыхание Чейн-Стокса Песков ничего не сообщал?

2.04.2021 20:53
acdc

Большая часть Россиян надеялась что загнется.....

3.04.2021 07:30
- гость -

И в проруби не тонет и вакцина не берет... А черти то его уже заждались в аду...

3.04.2021 09:31
про

20:53 acdc

А вы из Украины, раз такое пишете
Типа: пишу всякую дурь, все равно ничего не сделают...

3.04.2021 09:35
- гость -

3.04.2021 09:31
про

Что заслужил то и пишут

3.04.2021 09:39
- гость -

09:35- гость -

И вы адресок скиньте, где в домике спрятались...тоже Украина?

3.04.2021 10:03
- гость -

3.04.2021 09:39
- гость -
И вы адресок скиньте, где в домике спрятались...тоже Украина?

А с чего ты взял, что я спрятался? И причём тут Украина. опг пЫни разве на Украине действует?

3.04.2021 11:10
- гость -

10:03 - гость -

То есть, ты один из провокаторов, которые пишут здесь из-за границы, и ты очень бесстрашный в своих выражениях, провоцируя местных лопухов следовать за такими как ты. Удобно устроился, никакой ответственности за свои слова, да еще и монетки серебряные за провокацию дадут...

3.04.2021 11:17
- гость -

Удобно устроился, никакой ответственности за свои слова,

ты со своей брошенкой хоть раз за слова ответил?

3.04.2021 11:39
- гость -

3.04.2021 11:10
- гость -

Провоцирует тебя пЫня со своей опг своими действиями! Я никуда не следую, сижу нажоперовно и наблюдаю в том числе за такими предателями своей родины как ты которого устраивает то что творится! А монетки это ты получаешь от своего пахана за то что топишь за него, но скоро тебя выкинут как презерватив использованный и монетки тебе больше никто не даст и никто приличный с тобой связваться не станет после такой фигни!

3.04.2021 11:45
- гость -

никто приличный с тобой связваться не станет после такой фигни!

юродивых на Руси никогда не обижали. Свою монетку он всегда найдет - мир не без добрых людей. А вот руку таким подавать, конечно же, не стоит.

3.04.2021 13:41
- гость -

3.04.2021 11:39
- гость -

Местный! Под пальмами интернет работает? Там же пальвого масла много.

3.04.2021 15:08
- гость -

Путин - наш президент, не нравится, выбери другого. Не поддержали твой выбор? Продолжай жить или прими желчегонное.

3.04.2021 15:08
Лёxa

Да, а побочные эффекты, говорят, часто себя проявляют...при вакцинации.

3.04.2021 15:14
- гость -

3.04.2021 15:08
- гость -
Путин - наш президент, не нравится, выбери другого.


В твоей пустоголовке хоть есть чем понять, что он тебя своим не считает у него другие свои они все в шоколаде! И вот вся эта опг не допустит, чтобы его не "выбрали" не зависимо от того кто , что хочет!

3.04.2021 15:21
- гость -

За " пустоголовку" готов ответить, болезный? Свои фантазии транслируй среди себе подобных, там тебя поддержат.

3.04.2021 15:27
- гость -

3.04.2021 15:21
- гость -
За " пустоголовку" готов ответить, болезный? Свои фантазии транслируй среди себе подобных, там тебя поддержат.

Перед тобой что ли? Чё учитель нашелся? Обойдёшся! А фантазии это у тебя, вон нафантазировал уже, что кто-то там твой - это ты его "новая нефть" но понять это тебе видать не чем, пусто там походу, телевизор один или методичка или всё сразу и много!

3.04.2021 15:32
- гость -

Методичку или что там у тебя оставь в своем теплом месте. Ну не поддерживают твои взгляды, прими как данность ну или апстену.

3.04.2021 15:37
- гость -

Методичку или что там у тебя оставь в своем теплом месте. Ну не поддерживают твои взгляды, прими как данность ну или апстену.

Да мне как-то фиолетово чё там в этом опг временно захватившем власть поддерживают, тебе кстати то-же , только ты об этом ещё не догадываешься, но ничё тебя скоро накроет когда тебя выкинут! Да кстати , ап стену тебе уже не поможет, нада прям щас, вдруг прозреешь!

3.04.2021 15:49
- гость -

Ну сейчас ты мне глаза открыл! Осанна тебе, о премудрейший)) Просто жить не пробовал?

3.04.2021 16:14
- гость -

За " пустоголовку" готов ответить, болезный? Свои фантазии транслируй среди себе подобных, там тебя поддержат.

с тобой во дворе то не здороваются, а бабки проклятья в спину шепчут, а тут целое "готов ответить"

3.04.2021 16:22
Лёха

Гость 15-14а ты у нас за шоколадку просто живешь ага?

3.04.2021 16:48
- гость -

Енто хто на Президента батон крошит???

3.04.2021 17:21
- гость -


3.04.2021 11:39
- гость -

А IP иностранный у тебя от жопоровности или от сцыкливости?