Мария Бутина сообщила об угрозах после поездки в колонию к Навальному

"Мой телефон разрывается от звонков. Звонят разные люди, которые желают мне сдохнуть во всех муках"

04 апреля 2021, 11:11, ИА Амител

Фото: RT
Фото: RT

Мария Бутина в стриме "Изолента live" рассказала об угрозах, которые поступают ей после поездки к Навальному в колонию, сообщает RT.

Девушка сообщила, что на её телефон звонят неизвестные, которые угрожают ей расправой и желают смерти. Также угрозы поступают от анонимных пользователей в социальных сетях Twitter и Instagram.

"Моя логика: я не садомазохист, я уж тем более не просто мазохист. Я не издеваюсь над собой, читая комментарии. У меня есть определённые действия, которые я собираюсь предпринять. Я, наверное, ещё создам группу "Хейтите меня и ненавидьте". Просто имейте в виду, что за базар отвечать придётся рано или поздно", – сказала Мария Бутина в прямом эфире стрима.

Ранее сообщалось, что уроженка Барнаула Мария Мотузная, которую в 2018 году обвиняли в оскорблении чувств верующих и экстремизме, раскритиковала сотрудницу канала RT, активистку из Алтайского края Марию Бутину. На своей странице в Twitter Мотузная упрекнула Бутину во лжи и посчитала, что никто из жителей Алтайского края не поверит в её слова.

Мария Бутина сравнила колонию Навального с несуществующей гостиницей на Алтае

Известная "шпионка" утверждает, что условия в колонии такие же, как в гостинице в Косихе

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров