В Алтайском крае определили финалистов кадрового проекта "Региональный ПолитСтартап"

За победу поборются 30 человек

13 апреля 2021, 15:04, ИА Амител

Фото: altai-ter.er.ru
Фото: altai-ter.er.ru

30 участников вышли в финал кадрового проекта "Единой России" "Региональный ПолитСтартап". Они набрали наибольшее количество голосов по результатам голосования на сайте "Политстартап22.рф" и оценки экспертного совета.

Больше всех голосов набрали Ашот Погосян из Барнаула, Павел Михалев из посёлка Алтайского, Александр Илюшкин из Барнаула, Виктория Анищенко из Ключей и Анна Ведлер из Барнаула. С полным списком финалистов можно ознакомиться по этой ссылке.

Все 30 финалистов уже в ближайшие дни станут слушателями Региональной партийной школы "Единой России". Обучение пройдёт в Барнауле, по его итогам экспертный совет определит 10 победителей проекта, которым партия предложит принять участие в предварительном голосовании на выборы депутатов АКЗС и закрепит за каждым наставника по участию в процедуре. Также в финале эксперты конкурса определят три наиболее актуальных проекта, авторам которых партия окажет поддержку в реализации идеи.  

Напомним, проект стартовал в феврале 2021 года. Алтайское отделение "Единой России" предложило молодым и активным жителям региона могут попробовать свои силы в общественно-политической деятельности.

Любой житель региона в возрасте 21-35 лет, являющийся гражданином РФ, пройдя регистрацию на сайте, мог выдвинуть инициативу или проект, направленный на развитие Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров