Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Всегда есть Крым. Закрытие Турции вызвало шквал обсуждений в Сети

, ИА "Амител"
В преддверии майских праздников Россия внезапно закрыла авиасообщение с Турцией
Фото: Pikabu.ru

Фото: Pikabu.ru

Россия официально приостановила авиасообщение с Турцией и Танзанией с 15 апреля по 1 июня. Ограничения, по словам властей, связаны с тяжёлой эпидобстановкой. В Турции выявляют за сутки более 50 тысяч заражённых. Вице-премьер Татьяна Голикова отмечает, что авиасообщение со странами будет возобновлено, если ситуация там стабилизируется. При этом более полумиллиона россиян уже купили путёвки, многие хотели отдохнуть за границей на майские праздники. Но у вируса (ну почти вируса) свои планы. В соцсетях по этому поводу возмущение, теории, догадки и, конечно, шутки. 

 


Автор:
Екатерина Смолихина Фотокорреспондент 89293224430

Комментарии

13.04.2021 15:55
- гость -

угу. за день цена билет увеличилась на 10 тысяч в одну сторону.. летите

13.04.2021 16:05
Жоржик

Крым, как и Краснодарский край конечно по уровню сервиса рядом с Турцией даже не валялся. В прошлом году съездили в Анапу, жили в Джемете, думал что за большие деньги что-то хоть будет нормальное. Нет, ошибался, деньги дерут, а сервиса ноль, море в тухлых зеленых водорослях и медузах, в общем полная печаль, уровень конкретного колхоза для быдла, нажраться и забыться. В Турции конечно на порядок просто лучше, был много раз, но в этом году не собирался, не хочу рисковать здоровьем.

13.04.2021 16:19
- гость -

Всё объясняется просто:
Турция открыла огонь по военным РФ на севере Сирии в Айн Иссе.

13.04.2021 16:20
Валентин

🤮
Есть много друг Горацио на свете,
Того что и не снилось придумано нашимИ мудрецамИ!

13.04.2021 16:29
- гость -

16:05 Жоржик
Из украины пишешь вранье о Крыме..давай, давай...

13.04.2021 16:30
- гость -

Все верно про крым. жопа мира, может лет через 20-30 и приблизятся к нормальному уровню.

13.04.2021 16:31
- гость -

Прошлой осенью прекрасно отдохнули в Крыму. Заранее забронировали гостиницы, а также автомобиль на прокат на 2 недели. Хотели взять потом еще на неделю, но не получилось, огромное количество желающих. Дети 2 года и 6 лет тоже в восторге. Муж был счастлив оттого, что это его был выбор, куда ехать, что посещать и его выбор нам очень понравился! Купались в море, хотя это было в середине сентября, начале октября.Какая осень, прекрасное лето! Горы, море, незабываемо! Перед отъездом пугали, что там могут быть перебои с пресной водой, мы каких-то неудобств не заметили.
Алтай тоже хорошо, но здесь нет МОРЯ!

13.04.2021 16:44
Ale XXX

Никогда не был в Крыму. Но сейчас, даже если мне будут предлагать миллион, я не поеду. Не хочу быть пособником оккупантов.

13.04.2021 16:48
- гость -

Захирел Крым при хохляцкой заботе. Россия постепенно отстраивает, лет через 10 будет отличным местом.

13.04.2021 16:49
- гость -

13.04.2021 16:44
Ale XXX

ну и дурак. аккупантами там хохлы были, судя по разрухе которая досталась нам в наследство.

13.04.2021 17:57
- гость -

Сравнение с Крымом мягко говоря не корректно, да и уши видны - не для этого-ли закрыли Турцию?! Хотя и тут сравнивать нечего - Средиземное море гораздо теплее, соленее, чище! Ну и сегодня в Кемере вода 18 в Крыму 8...
И почему сразу Крым - в Сочи круче!

14.04.2021 07:08
- гость -

13.04.2021 16:44
Ale XXX
Никогда не был в Крыму. Но сейчас, даже если мне будут предлагать миллион, я не поеду. Не хочу быть пособником оккупантов.

Ты за миллион сосать будешь, и поедешь хоть в Туркмению, лицемер хохляцкий жадный.
И русский Крым был передан незаконно в хохляцкую оккупацию хохлом Хрущевым, а мы вернули свое, за что наши прадеды воевали с турками, французами, англичанами, немцами. Учи историю, вышиванка, в перерывах между скаканиями.

14.04.2021 10:50
гость

но если свое забирать там все побережье до одессы по сути наше.