Руководство БГЭС и “Алтайэнерго” определили пути решения финансовых разногласий

16 ноября 2005, 15:13, ИА Амител

Вчера, 15 ноября, состоялась встреча генерального директора ОАО “Алтайэнерго” Ю. Касьянова и ОАО “Барнаульская горэлектросеть” В. Маликова, на которой была обсуждена задача обеспечения надежности и качества энергоснабжения потребителей Алтайского края. Об этом сообщили в пресс-службе БГЭС.

Руководители акционерных обществ Алтайэнерго Юрий Касьянов и Барнаульской горэлектросети Виталий Маликов обсудили сложившуюся ситуацию во взаимоотношениях двух хозяйствующих субъектов. Они определили пути решения финансовых разногласий в части оплаты текущего потребления и согласовали зачет взаимных требований в сумме 181 млн. рублей.

На встрече рассматривались перспективы развития энергетики, реализации тарифной политики, а также варианты сотрудничества по обеспечению качественного и надежного энергоснабжения потребителей в период прохождения осенне-зимнего периода. Руководители обеих компаний считают, что в решении спорных вопросов единственно приемлемым является цивилизованный путь, открытый диалог, переговоры, которые приводят к позитивному развитию ситуации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров