Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Лидер группы "Ногу свело!" заявил об отмене концертов в Сибири из-за давления властей

, ИА "Амител"
В Барнауле коллектив должен был выступить 27 апреля
Фото: 16tons.ru

Фото: 16tons.ru

Лидер группы "Ногу свело!" Максим Покровский заявил, что тур по Сибири, который должен был пройти с 25 апреля по 6 мая, отменяется из-за давления на организаторов. Об этом сообщает издание "Подъём".

"Организаторов концертов вызвали в какие-то важные кабинеты и сказали, что концерт "Ногу свело!" состояться не должен. А если состоится, то площадки под тем или иным предлогом закроют. COVID поможет. Всем понятно, откуда ноги растут", – заявил Покровский.

Ранее Покровский неоднократно выступал в поддержку оппозиционера Алексея Навального. Также группа "Ногу свело!" выпускала несколько композиций, посвящённых протестным акциям в Белоруссии и Хабаровске. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

16.04.2021 20:09
Пионер

Рамамба Хару Мамбуру

16.04.2021 20:26
- гость -

Если это правда, то давно пора было. Тем более этот паралитик никакого отношения к музыке не имеет. Бамбардия мамбуру.

16.04.2021 21:19
- гость -

Ну и Моргенштерна бы заодно

16.04.2021 21:39
Пионер

Если это правда, то давно пора было. Тем более этот паралитик никакого отношения к музыке не имеет. Бамбардия мамбуру.

А вот и фанаты моргенштерна подъехали....

16.04.2021 22:08
St

Как всегда политика решает. А условия зала всем фиолетово. Вы видели наш местный ДК Моторщиков в котором концерты проводятся? Не печатное слово! Амик, если есть время сьездите туда и снимите фото репортаж. Кабели все также у них на полу по залу валяются? Проводку то хоть поменяли или нет? Ящик деревянный с огнетушителем заменили или все старое и в пыли?. И кресла те же самые старые и пыльные? Последний раз там в 2019 были, развернулись и ушли чтоб не сидеть в этом гадюшнике

17.04.2021 09:05
гостья

неплохо! всегда эта рожа, не имеющая отношения к музыке, раздразжала до тошноты.

17.04.2021 09:06
гостья

думаю что просто билеты не продали))

17.04.2021 11:20
Z

Навальный?
Серьёзно? Про него ТАМ ещё помнят?

Трындит и чего-то недоговаривает Максимка.

17.04.2021 11:50
- гость -

Про свободу слова забыли.
Мало ли кого он поддерживает,он это делает не на концертах. Кому-то нравится, кто-то сходил бы ,может,получил удовольствие

17.04.2021 15:38
SV

докатились... строили строили и наконец построили... и зачем тогда ссср разваливали? чтоб перенять самое худшее его наследие?

17.04.2021 16:46
- гость -

Ну -да , ну -да : Вызвали в какие то кабинеты . В какие именно ? Он же навальнёнок- правдоруб , говорящий всё в лицо , и должен огласить в какие именно . Или это просто так ,для отмазки ляпнул , ещё и пандемию приплёл .

17.04.2021 17:06
- гость -

Он был "лидером" этак примерно в 90-е.