Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дочь Михаила Ефремова стала Серёжей

, ИА "Амител"
Он(а) собирается пройти гормональную терапию
Фото: instagram.com/sergey.aem

Фото: instagram.com/sergey.aem

Дочь актёра Михаила Ефремова объявил(а) себя "небинарным трансмаскулинным человеком". На своей странице в Instagram он(а) заявила, что теперь он(а) Серёжа.

"Я небинарный трансмаскулинный человек. Небинарный – тот, который типа не мужик и не женщина. Транс – тот, чей гендер не совпадает с приписанным ему при рождении. Маскулинный – мужик на чуть-чуть, на полшишечки. Мужик, но не обязательно мужик", – написал(а) Анна-Мария/Серёжа.

Операцию по смене пола Серёжа не планирует, но готовится к тому, чтобы пройти гормональную терапию. 

Ранее 19-летняя (тогда еще точно) дочь Михаила Ефремова Анна-Мария показала фотографию своей избранницы. Пост она дополнила текстом песни Егора Летова "Государство".


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

17.04.2021 09:50
- гость -

Тут не только бухать бате, а и ширяться приходится

17.04.2021 09:51
- гость -

Миша откинется, будет с кем бухать и семки лузгать

17.04.2021 10:06
- гость -

Небинарным нет покоя

17.04.2021 10:23
гiсть

но Мотузную похожа внешне. как-то забыли про нее

17.04.2021 10:24
Гы

Да ужжжж. "От осинки не родятся апельсинки"...

17.04.2021 10:40
- гость -

тьфу, срамота.
Бедный Евремов, позор-то какой

17.04.2021 10:49
almas

Правильно говорят: все проблемы из-за водки. Дочку зачали под алкоголем, отец из-за бухла лишил жизни человека и в тюрьму попал...

17.04.2021 11:04
- гость -

беда не приходит одна

17.04.2021 11:07
Гость из прошлого

almas

Ого, да у нас тут в комментариях эксперт, психолог и просто успешный человек, который не может пройти мимо новости о чужой личной жизни.

17.04.2021 11:19
гость

Да что так не везет человеку то. Вообще дурдом

17.04.2021 11:25
читатель

..."родила царица в ночь не то сына , не то дочь,не мышонка ,не лягушку, а неведому зверушку"... Работать ей надо, чтоб руки и голова заняты были, но работать не хочется, а хайп- это бабло...

17.04.2021 11:30
- гость -

Срам

17.04.2021 11:41
- гость -

призвать срочно в армию. в казарме пригодится.

17.04.2021 11:47
- гость -

Радует, что на ней остановится продолжение рода.
А то ведь страшно представить, что было бы дальше с этой богемой.

17.04.2021 13:18
Виктор

Не надо! Отговорите её, пожалуйста, от этого!

17.04.2021 13:45
- гость -

С головой проблемы однозначно

17.04.2021 14:26
- гость -

А не привлечь ли её "крёстную" Ренату Литвинову за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних? Ефремов - бухарик и бабник - ну никак не мог воспитать дочь в подобном духе.

17.04.2021 23:01
Шурик

Дура! Пожалеет потом, но будет поздно.

18.04.2021 10:50
гостья

хорошо что Олег Николаевич не дожил до этого позора