Ведущая Первого канала обвинила во лжи Голикову и Догузову

Екатерина Андреева пожаловалась на трудности с возвращением из Турции

18 апреля 2021, 14:36, ИА Амител

Екатерина Андреева / Фото: instagram.com/ekaterinaandreeva_official
Екатерина Андреева / Фото: instagram.com/ekaterinaandreeva_official

Одна из наиболее известных ведущих Первого канала Екатерина Андреева выступила с критикой в адрес вице-премьера РФ Татьяны Голиковой и главы Ростуризма Зарины Догузовой, сообщает "Московский комсомолец".

Причиной возмущения телеведущей послужили трудности с возвращением из Турции в связи с закрытием авиасообщения из-за неблагоприятной ситуации по коронавирусу.

"Голикова обещала, но обманула. Догузова сказала, но неправду. Нас никто не вывез, – процитировало издание слова Андреевой. – Я не знаю, как россияне будут возвращаться. Наши рейсы в Стамбуле отменили в самый последний момент. И все эти сообщения о возврате туристов по своим билетам – ложь".

Вернуться в Россию телеведущей вместе с другими гражданами РФ всё-таки удалось. Она утверждает, что в этом россиянам помогли "счастливый случай и Бог".

Напомним, решение о закрытии авиасообщения с Турцией и Танзанией оперштаб принял 12 апреля. Причина – в неблагополучной ситуации по коронавирусу. По словам Голиковой, Ростуризму поручено принять пакет мер для помощи туристам, купившим туры в Турцию, включая финансовую поддержку. 

Напомним, в октябре 2020 года Екатерина Андреева раскритиковала суждения об опасности коронавируса. По словам Андреевой, во всём мире уровень смертности в период пандемии не только не повысился, но даже стал ниже.

"Страшнее уже быть не может". Чего ждать алтайским туристам после закрытия Турции

Турфирмы рассказали, могут ли отдыхающие поменять путёвки и куда

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров