Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ведущая Первого канала обвинила во лжи Голикову и Догузову

, ИА "Амител"
Екатерина Андреева пожаловалась на трудности с возвращением из Турции
Екатерина Андреева / Фото: instagram.com/ekaterinaandreeva_official

Екатерина Андреева / Фото: instagram.com/ekaterinaandreeva_official

Одна из наиболее известных ведущих Первого канала Екатерина Андреева выступила с критикой в адрес вице-премьера РФ Татьяны Голиковой и главы Ростуризма Зарины Догузовой, сообщает "Московский комсомолец".

Причиной возмущения телеведущей послужили трудности с возвращением из Турции в связи с закрытием авиасообщения из-за неблагоприятной ситуации по коронавирусу.

"Голикова обещала, но обманула. Догузова сказала, но неправду. Нас никто не вывез, – процитировало издание слова Андреевой. – Я не знаю, как россияне будут возвращаться. Наши рейсы в Стамбуле отменили в самый последний момент. И все эти сообщения о возврате туристов по своим билетам – ложь".

Вернуться в Россию телеведущей вместе с другими гражданами РФ всё-таки удалось. Она утверждает, что в этом россиянам помогли "счастливый случай и Бог".

Напомним, решение о закрытии авиасообщения с Турцией и Танзанией оперштаб принял 12 апреля. Причина – в неблагополучной ситуации по коронавирусу. По словам Голиковой, Ростуризму поручено принять пакет мер для помощи туристам, купившим туры в Турцию, включая финансовую поддержку. 

Напомним, в октябре 2020 года Екатерина Андреева раскритиковала суждения об опасности коронавируса. По словам Андреевой, во всём мире уровень смертности в период пандемии не только не повысился, но даже стал ниже.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

18.04.2021 14:48
- гость -

Ведущая Первого канала жалуется на вранье. Очень смешно.

18.04.2021 14:50
- гость -

Ничего смешного, когда тебя обманывают...

18.04.2021 15:06
гость

Голикова влетела, думала, что ложь не всплывет

18.04.2021 15:12
- гость -

Сами виноваты. Туристы авантюристы.

18.04.2021 15:14
- гость -

Назовите хоть одну правду которую говорила голикова?

18.04.2021 15:20
- гость -

Эта гражданка словении сама глазом не моргнув постоянно читает в прямом эфире откровенную ложь, за что получает миллионную "зарплату".

18.04.2021 15:25
- гость -

СИДИТЕ ДОМА, ПАТРИОТЫ!!!!!!!!!!!

18.04.2021 15:45
- гость -

А что в Турции мед слаще? Помогать надо нуждающимся, кто по причине обстоятельств попал в трудную ситуацию.

18.04.2021 15:50
- гость -

Поговариваю, что отдыхать летала в Африку, транзитом через Турцию, а из Африки вывозить даже знаменитостей не обещали.

18.04.2021 15:56
Павсекакий

"Ведущая Первого канала обвинила во лжи Голикову и Догузову"
-----
Это просто песня!

"Причина – в неблагополучной ситуации по коронавирусу."
-----
А может все-таки причина в том, что Эрдоган накануне призвал принять Украину в НАТО? Очередной нож в спину плутина?

18.04.2021 16:07
гiсть

наверное, за ней должны были прислать персональный самолет. раз смогла вернуться, значит работа ведется. а вообще чего жаловаться ей - она на политике зарабатывает, в том числе на отдых и не только в Турции

18.04.2021 16:07
- гость -

18.04.2021 15:56
Павсекакий

А может все-таки причина в том, что Эрдоган накануне призвал принять Украину в НАТО? Очередной нож в спину плутина?

НАТО уже вам ответила "Не надо такого подарка"

18.04.2021 16:40
- гость -

Кто сам хоть раз что-нибудь организовывал, понимает. что без накладок не обходится нигде, и с пониманием относится к трудностям. А эта говорящая голова, всю жизнь читающая текст по бумажке, раздула эго до такого состояния, что, по-видимому, ждала персональный джет для вывоза их величества. После таких заявок, нужно увольнять с запретом на профессию. Может, хоть на старости кем-нибудь поработает. А остальным работникам чтения по бумажке срезать зарплату раз в 10, ибо именно незаработанные большие деньги ведут к непомрно высокому самомнению.

18.04.2021 16:56
- гость -

Это очень хорошая новость. Пусть СМИ, которые обычно хайпуют на теме туризма, поймут на соей шкуре, что значит "немного" искаженная информация

18.04.2021 17:44
гость

Голикова тоже наврала из-за самомнения. Кто же ее поймает, откуда она знала

18.04.2021 17:51
Павсекакий

"НАТО уже вам ответила "Не надо такого подарка"
----
Кому "вам"? Лично со мной НАТО не обзантся. Не важно, что ответил НАТО, важно, что говорит и делает "друг" Эрдоган.
И важна причинно-следственная связь. А в итоге имеем что? Лживое объснение про коронавирус и ложь голиковой, Вова обиделся на турецкого "друга" и как обычно наказал сотни тысяч россиян, даже один из рупоров пропаганды попала под раздачу.

18.04.2021 22:00
Пионер

Будет забавно, когда в эфире через пару дней будет утверждать обратное

19.04.2021 07:57
- гость -

наказал сотни тысяч россиян

Сами себя наказали, дома в масках, а там - санаторий прям.