Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Металлический забор упал и повредил несколько автомобилей в Барнауле

, ИА "Амител"
За ночь сильный ветер снёс в городе два ограждения
Фото: 'В курсе 22'

Фото: "В курсе 22"

Металлическое ограждение обрушилось и повредило несколько автомобилей возле дома на улице Балтийской, 101. Кадры с места происшествия опубликовали в Telegram-канале "В курсе 22".

Вероятно, ограждение снесло ночью сильным ветром. Металлические листы задели автомобили, припаркованные напротив забора.

Как сообщает паблик "Инцидент Барнаул", схожая ситуация произошла и на стройке в микрорайоне Невском, однако там обошлось без повреждения транспортных средств – конструкции повалило внутрь стройки и автомобили не пострадали.

Напомним, что, по прогнозам синоптиков, 19 апреля ветер в Барнауле может достигать 17 м/с, а в Алтайском крае в целом – 22 м/с.

 


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

19.04.2021 09:06
- гость -

Нет гаража, значит и автомобиль не нужен.

19.04.2021 09:08
- гость -

Детей отвезти в садик, в школу? А в детьми не рискуете на дороге?

19.04.2021 09:10
- гость -

Причем тут дети и неправильно выбранное место для парковки?

19.04.2021 09:15
-гость-

из рубрики где хочу там и поркуюсь.

19.04.2021 09:29
- гость -

19.04.2021 09:10
------------------------
Парковка, слово придумал для себя. Тебе зачем автомобиль? Потому что у всех есть?

19.04.2021 09:33
- гость -

Никогда бы не стал ставить машину во время ветра под дерево или рядом с временным забором.

19.04.2021 09:36
- гость -

На барахолку на иномарках уже мусор на продажу возят, какие то грязные тряпки.

19.04.2021 09:36
- гость -

19.04.2021 09:29 на все вопросы получишь ответ позвонив по этому телефону 8 (385) 224-67-32

19.04.2021 09:50
- гость -

Очень грустно осознавать что живу в одном городе с согражданами которые радуются что у соседа "корова сдохла".
Ничего, когда на вас такой забор свалится, мимо проходящим, вы не будите так желчью лить.

19.04.2021 09:58
- гость -

Может конечно глумиться это слишком, но глубина проблемы парковщиков настолько злободневна, что они даже не понимают и не видят этой проблемы. Покупайте гаражи, паркинги и убирайте свои тазы из дворов.

19.04.2021 10:13
- гость -

19.04.2021 09:29
------
Без помощи не можешь ответить зачем тебе авто, значит не нужно, парковка освободится для более смышленых.

19.04.2021 10:17
- гость -

19.04.2021 09:50
------
Мне нужен гараж-кладовка под окнами. Поставлю, мне погонят, а подвижные кладовки стоят под окнами круглосуточно, всю ночь и день шум и грязь в воздухе.

19.04.2021 10:27
- гость -

повредил несколько автомобилей в Барнауле
----
Повреждений то и незаметно, значит это предупреждение.

19.04.2021 10:31
- гость -

Если тут напишут новость, что у кого-то в гараже или в частном доме машина сгорела - я уверен, ни одного злорадного комментария не будет.
Может все же задумаетесь, почему так?

19.04.2021 10:34
АБОРИГЕН

Тот случай, когда обосрались все. И чудила который купил тарантас за уловный миллион, но не нашел денег на покупку гаража и криворукий застройщик, который не в состоянии сделать забор выдерживающий ветровую нагрузку.

19.04.2021 12:23
Митенька ржевский

19.04.2021 10:34
АБОРИГЕН
и криворукий застройщик, который не в состоянии сделать забор выдерживающий ветровую нагрузку.
***
Не криворукий, а жадный. в СССР все заботы были из досок, ничего ни на кого не падало.

19.04.2021 12:25
Митенька ржевский

*заборы, прошу прощения.

19.04.2021 14:44
- гость -

10:34 глистатый тута!!!