В Общественной Интернет-приемной администрации края открылся форум с Анатолием Мишиным

Прямая линия ON-LINE

17 ноября 2005, 11:31, ИА Амител

Только что в Общественной Интернет-приемной администрации края начался on-line-форум с председателем комитета администрации края по труду Анатолием Мишиным. Тема форума: “Работа по улучшению оплаты и условий труда”.

В течение часа с 11:30 до 12:30 любой желающий может задать вопрос Анатолию Константиновичу Мишину, касающийся темы форума.

Несколько вопросов уже поступило во время подготовки к форуму. Вот некоторые из них:

- С какими законодательными инициативами выходил комитет по труду для улучшения ситуации с выплатой заработных плат? Каковы реальные рычаги вывода заработной платы "из тени"?

- Работает ли у нас в крае какая-либо комиссия, которая проверяет предприятия хотя бы на нарушения Трудового кодекса РФ, не говоря уже об улучшении условий труда и социальной сферы?

- Прошу вас разъяснить ситуацию, сложившуюся с детскими садами, а именно несоизмеримо низкая оплата труда за тяжелый труд воспитателей и как следствие катастрофическая нехватка воспитателей в детских садах, недостаточное количество садиков. Планируется ли что-то изменить для решения этой ситуации и что уже сделано?

Вопросы можно задавать здесь - http://www.altairegion.ru/rus/public_reception/on-line-conf/index.php?tid=1

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров