Барнаульский студент добился успеха на Международном форуме молодых PR-специалистов

17 ноября 2005, 14:19, ИА Амител

Студент отделения связи с общественностью АлтГУ Максим Левашов добился успеха на первом Международном форуме молодых PR-специалистов, прошедшем в Москве. Работа Максима была признана лучшей в секции "Студенческие возможности в сфере PR", кроме того его проект получил "бронзу" в конкурсе "PR национальной идеи". Об этом сообщили в Алтайском государственной университете.
На форум, организованный Московским государственным университетом имени Ломоносова и Академией труда и социальных отношений, съехались студенческие команды со всей страны. Кроме того, в форуме принимали участие ведущие PR-специалисты страны и преподаватели российских вузов. Максим Левашов представлял Алтайский край в гордом одиночестве, что не помешало ему опередить большинство соперников в студенческих конкурсах.
Это далеко не первый успех студентов отделения связей с общественностью АлтГУ и Максима лично. Так, весной этого года команда студентов-пиарщиков стала третьей на Всероссийской студенческой олимпиаде в Красноярске, а работа Максима на прошедшей там же Всероссийской конференции была признана лучшей. Максим Левашов учится на четвертом курсе отделения СО АлтГУ, он является президентским стипендиатом и руководителем отделения Российской ассоциации студентов по связям с общественностью.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров